• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти рюкзак чехол

jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
очень хочу купить себе рюкзак-чехол
по мотивам
http://www.511tactic...-m4-shorty.html
идеально было бы найти точную копию.

мне нужно там перевозить и переносить металлоискатель и лопату.

нашел вот такой но скажу сразу,он мне коротковат и совсем не подходит.


может кто то видел что то подобное?
буду благодарен.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
первый баул не нравится своей росхлябаностью, он бесформенный.

ну а второе предложение мне совсем не подходит)))) как например я буду ездить на велосипеде с кейсом для оружия,или в метро? или на остановке с бабушками стоять )))

уточню еще что при дальних вылазках в поля этот рюкзак будет все время на спине, и с ним я пройду много км и еще в это время я копаю!!!

рюкзак должен иметь мирный вид, малогабаритный но вместительный по высоте (для МД и лопаты) когда пустой хорошо крепится на спине, быть легким и не мешать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
идеально было бы найти точную копию.
Так Вам китайский вариант нужен? Покупку оригинала не рассматриваете вообще?

как например я буду ездить на велосипеде с кейсом для оружия,или в метро?
Да легко :) Смотря какой кейс :)Вот к примеру. По моему под все ваши потребности подойдет и в тоже время не выглядит явным кейсом для ружья :)

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Вот еще Вам парочка вариантов на выбор. Один и второй. В зависимости от того какая длина нужна...
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
норм и ценник адекватный

http://www.ebay.com/...=item3a9fb42435

но форма рюкзака немного палевная)

она не палевная)))) но вот представьте я сначала сажусь с ним в электричку и еду в точку А (это еще терпимо)
потом выхожу с электрички и иду еще 4 км с ним на плечах(это еще тоже терпимо и не подозрительно)
а потом в точке Б я выгружаю с него металлоискатель и лопату, забрасываю его на спину и хожу с ним весь день по полю..... :shock: :shock: :shock: причем могу не возвращаться на точку Б.... и вариант его спрятать тоже не вариант.
короче он не подходит под требование удобен в носке) и повторюсь надо еще и копать)

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Вот еще Вам парочка вариантов на выбор. Один и второй. В зависимости от того какая длина нужна...

ух!!!! первый помоему то что надо!!! теперь вопрос размеров) 24 дюйма это сколько см

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
24 дюйма 61 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это идеальный вариант.....
буду брать.
спасибо.
это реально то что искал. и кстати раньше я на него не натыкался.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
оригинал я рассматривал, но 100 уе, и просто что бы фирменную вещь в грязь,в поле... как то не хотелось.
да и сумма вылазила не детская.
а в этом варианте я уже прям вижу как я на передний ремень на крепление молли креплю карман для жпс)))))
возможно прийдется доработать боковой ремешок для более плотной фиксации пустого рюкзака.
но он на 99% подходит под все мои требования. даже внутри есть фиксаторы на липучке для штанги розборной МД.
 
Live



Вверх
Live