• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти посылку из Германии =(((

H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Вчера знакомый отрпавил мне посылку (небольшая коробка, весом ~3кг, а внутри джойстик от компьютера) из Германии через DHL за 40 евро авиарейсом, но случайно в адрессе ошибся c номером моего дома. Он ходил сегодня утром на почту и там сказали ему, что её уже отправили и они ничем не могут помочь. Так вот, я позвонил в DHL и рассказал всё как есть и что мне делать теперь? Как мне объяснили, DHL купил Deutsche Post, но они как-то вместе рассылают посылки или что-то вроде того (запутался я)...А именно наш DHL занимается только экспресс-доставкой. Я до этого никогда не отправлял и не принимал посылки, поэтому не имею ни малейшего понятия, что мне делать нужно и где посылку искать. Сам территориально живу в Люберцах (5км от Москвы). Пробовал звонить на нашу почту (Главпочтамт?) и тоже рассказл всё как есть. Они попросили мой номер телефона и сказали, что позвонят если придёт посылка. Теперь вот сижу и думаю, а что если случится чего и т.д. ... Я ведь никогда не получал посылки и даже не знаю куда идти за ними, а тут такое случилось. Не мог бы кто-нибудь поподробнее объяснить пожалуйста, что мне нужно делать? Спасибо.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
16 просмотров и ни одного ответа =( Помогите мне пожалуйста.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
hrhr, Ничего. Если индекс правильно написан, то посылка по-любому дойдет. Сутки- это не повод для волнений! 8)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
hrhr, эта проблема настолько набила оскомину, что никто не хочет отвечать... оттого и 16 просмотров без ответа. просто поищите на форуме. лично я нашел минимум 2 темы "с ходу", так сказать, не разбираясь дальше. Там ваша проблема и ответы на все вопросы есть. И даже больше.
Ссылки не даю, надо же вас как то учить стучать по клавишам самостоятельно...
 
L

Lizukas

Новичок
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
12
Баллы
0
hrhr,...
Ссылки не даю, надо же вас как то учить стучать по клавишам самостоятельно...

И вообще курите форум по RSS чтобы пальцы не обстукивать 8)

и ещё не зачем напрасно волноватся по посылке. 8)
Дойдет куда надо и когда надо. :)
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Долго искал, но так ничего похожего на мой вопрос так и не нашёл. Может всё-таки кто-нибудь ответ, плз =(
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Народ, посылки уже 2й недели нету !!! В чём дело? Почему так долго, мне ведь по самолётом отправили! На квитке написано Дойче Пост, она точно должна в местное отделение почты придти (я в Люберцах живу, 5км от МКАДа)?

Очень прошу вас, пожалуйста подскажите что могло случиться?:D:D:D:D :lol: :lol: :cry:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
hrhr, ждите до 2 месяцев и только потом метайте икру. 2 недели не срок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live