• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти" Драконовку" как в" Горюнове", видела. Знаю что есть на

J

JANIINA

Guest
Несколько дней назад я видела те" Драконовки", когда искала что- то другое. А сейчас ВОЗНИК ИНТЕРЕС после фильма, а найти не могу, как называется правильно- не знаю. Помогите отыскать. Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у себя смотрите ,наверняка продают такие настойки 1370295534_p1.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
как называется правильно- не знаю.
настойка ,а уж на чем так как назовете , хотите на ящерице ,хотите на змеях , они черт на чем делают и на костях амурских тигров , хотя за это с них с самих надо кожу живьем сдирать =@
 
J

JANIINA

Guest
Не BUSINA у нас я такой экзотики не видела, ни в Стокмане, ни в Виру, а в в маркетах 100%- нет. Вот с червяком, типа текилы, что- то видела, но пробовать что- то не было желания. Я нашла Buy-Snake-Wine.com они шлют бесплатно, но не дешево. Я вивела на EBAY, по моему, там было дешевле.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
J

JANIINA

Guest
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
правильно ли я поняла,
да правильно , маленькие бутылочки это как сувенирные и продавец пишет об этом к примеру этот http://www.ebay.com/itm/EL-014-Viet...llections_Bistrot_Bistrot&hash=item3cd8c0c0dc
EL-014-вьетнамских Змея Эликсир ликер Minibottle контейнер для сбора
Мы обеспечиваем международную перевозку груза и доставка скидки, если вы покупаете больше чем один деталь.
Стоимость доставки во всем мире в течение 1 бутылки 50 мл всего 11 USD
Описание:

• Состояние: отличное, как и картины, содержимое не предназначено для потребления.

• Качество: 1 шт

• 50 мл

но есть то что употребляют
 
J

JANIINA

Guest
Ой, BUSINA, посмотрела я там несколько видео, сразу расхотелось той" драконовки". УЖАС! Их ещё живыми заливают и они там, утопленники получаются. Вряд ли, польза от такого элексира! Вот так, купишься на экзотику, и стресс заработаешь! Отказываюсь от таких" драконовок". Не моё!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Отказываюсь от таких" драконовок".
Ну и правильно!Пил один раз,ничего вкусного.По привычке бутылку взболтал,какие-то ошмётки заплавали :eek: .За неимением лучшего выпил :russianru: .....самогон-самогоном %) причём не лучшей очиски :angry:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Там даже не самогон, а ацетон наверно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live