• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти чехол на телефон.

N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Любой, подходящий по размеру/фасону/цвету/фактуре, например от iPhone/iPod первых поколений. Это про сумочки (carry bag). А если Вам силиконовый или crystal case - :shock:
 
N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Любой, подходящий по размеру/фасону/цвету/фактуре, например от iPhone/iPod первых поколений. Это про сумочки (carry bag). А если Вам силиконовый или crystal case - :)
В том то и дело нужен силиконовый.
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Ну раз это клон яблокофона, то логично предложить что бампер под какойниудь айфон подойдет. просто сравните ваши размеры с размерами оригинальных, различие в пару миллиметров разницы не сыграют
 
N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну раз это клон яблокофона, то логично предложить что бампер под какойниудь айфон подойдет. просто сравните ваши размеры с размерами оригинальных, различие в пару миллиметров разницы не сыграют
К сожалению разница серьезная почти 1см. Это типа мини Айфон.
 
L

Legend

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, качественный, но не очень дорогой чехол для носки на шее, чтобы подходил под размеры Galaxy S Vibrant. Вообще, телефон кто-нибудь носит на шее, это удобно? Я хотел его и как плеер использовать, как это лучше организовать?

Размер 4,78 "х 2,5" х 0,39 дюйма, экран 4 дюйма. Примерно 122,4 x 64,2 x 9,9 мм

Я нашел только такой, но я специально по модели телефона искал, а ведь должны подходить и другие. Есть еще какие варианты? Желательно получше.




Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live