• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти часы michaelkors

  • Автор темы манюта
  • Дата начала
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jizzy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
jizzy, спасибо за ответ. На Амазоне я уже смотрела, кстати, именно этот лот. Половина отзывов о том, что это подделка.
landre, спасибо за ответ. Вроде цена хорошая 200$. Написано, что оригинал, но есть ли гарантии? Шипят из Японии, я так понимаю. А как убедиться, что оригинальный товар? Просто не очень много покупала на Ибей, в основном пользуюсь американскими онлайн магазинами и доставку делаю на форварда.
С Ибеем на "Вы".
Что скажите?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
проверить сложно, в основном надо читать отзывы. Есть НЕГАТИВЫ связанные с подделкой - отказ от сделки.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
я бы искал на вашем месте эти часы в б/у варианте и лучше после 25 декабря. Я так себе покупал. После Рождества многие сбрасывают не нужные ИМ подарки, и скидки бывают очень большие 50-70%. А вот с 10 по 25 декабря все это стоит в 2 раза дороже, так как велик спрос на подарки.
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
проверить сложно, в основном надо читать отзывы. Есть НЕГАТИВЫ связанные с подделкой - отказ от сделки.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
я бы искал на вашем месте эти часы в б/у варианте и лучше после 25 декабря. Я так себе покупал. После Рождества многие сбрасывают не нужные ИМ подарки, и скидки бывают очень большие 50-70%. А вот с 10 по 25 декабря все это стоит в 2 раза дороже, так как велик спрос на подарки.

Дело в том, что часы - подарок, поэтому о б/у не может быть и речи. К тому же нужны срочно.

Не могли бы вы посмотреть вот этого продавца http://www.ebay.com/itm/Michael-Kor...16?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item234b25c1d8

И вот этого http://www.ebay.com/itm/Michael-Kor...755?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item19fd2c8163

Какой из них внушил бы вам бОльшее доверие?
Прошу прощение, что так выношу мозг, просто будет страшно обидно, если придет подделка.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я не предлагал Б/У как товар после длительной носки. Я предлагал купить БЕЗ ЭТИКЕТОК новый товар.
1 продавец отличный, рейтинг, Япония, число продаж. Только не ждите ответов на вопросы от него, у него поток продаж.
2 продавец попроще, он с 2013 года торгует, 100% рейтинг, продаж не много, жалоб нет.
Я бы первого выбрал. Хотя рейтинг у них одинаковый и цена второго ниже.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
если камнями никто не закидает, то предложу вот такие: http://www.amazon.co...t/dp/B00B6WH6QC - они у меня в наличии в России и по стоимости в США они дороже Вашего поиска. Отдам за 11000р. Если интересно, то могу дать ссылку на свои лоты - напишите в личку.
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я не предлагал Б/У как товар после длительной носки. Я предлагал купить БЕЗ ЭТИКЕТОК новый товар.
1 продавец отличный, рейтинг, Япония, число продаж. Только не ждите ответов на вопросы от него, у него поток продаж.
2 продавец попроще, он с 2013 года торгует, 100% рейтинг, продаж не много, жалоб нет.
Я бы первого выбрал. Хотя рейтинг у них одинаковый и цена второго ниже.
2202147431ed! Спасибо за ответ. Я тоже выбрала первого продавца, все же у него больше продаж. Да и доставка быстрее вдвое.
Кстати, он любезно ответил мне, что всё оригинал 100%. Я попросила фото этикетки со штрих кодом и ценой. Он ответил, что цены на этикетке нет (странно), и попросил немного подождать, пока он сделает фото.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Отдам за 11000р. Если интересно, то могу дать ссылку на свои лоты - напишите в личку.
Спасибо за предложение. Меня интересует именно эта модель.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Я не предлагал Б/У как товар после длительной носки. Я предлагал купить БЕЗ ЭТИКЕТОК новый товар.
Кстати, а почему продают новый товар, но без бирок?
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Если хотите оригинал - то берите http://www.klockia.se/en/michael-kors-parker-mk5632 , 180 евро и бесплатная доставка. На сайте их нет в стоке - напишите им, привезут для вас и отправят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live