• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!!! Как вернуть товар продавцу.

  • Автор темы xronik74
  • Дата начала
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Всем привет. Друзья подскажите как быть. В начале июня наЕбей купил ИП камеру видеонаблюдения. Где то 15 июля она ко мне пришла. В ходе тестирования выявилось, что у неё не работает Вай-Фай и не как не могу подцепиться удаленно. 28 июля я запросил возврат товара, в связи с несоответствием описанию. Вчера продавец вернул деньги на счет через пайпал. Вопрос в том, где мне взять адрес продавца для возврата ему товара? Отправлять товар надо как обычную посылку по России или есть ньюансы. Как мне отчитаться передебей что после возврата денег я вернул продавцу товар? В течении скольки дней я должен вернуть товар? Написал продавцу и спросил его адрес, он мне ответил "Do not return, Thank you" и адрес свой не написал. Прошу прощения если глупо было создавать целую тему из-за ерундовых вопросов. Просто не хочется не хороших последствий. Спасибо!!!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
xronik74, вам продавец же написал - возвращать не надо.
Китаец небось?
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
xronik74, вам продавец же написал - возвращать не надо.
Китаец небось?

Спасибо. Да это китаец. Просто вчера деньги перевел мне и молчит.Я ему написал чтобы он мне адрес дал. Он мне ответил вот это. Просто начитался всякой ерунды, что типа если в течении 5 суток не вернуть товар, то как минимум акк прикроют, а как максимум он может в полицию или куда то там обратиться. Ссу чуток, проблем не хочется))))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
xronik74,
И камера наверное баксов 10-15 стоила ?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Live

Similar threads




Вверх
Live