• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, как правильно пожаловаться, чтобы отреагировали?

S

Sussex

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UK
Столкнулся со странным бидером vegascheat, который разгонял цену на лот, причем ставки оканчивались на 99.99, что нехарактерно для желающих выиграть. Пожаловался на e-bay, высказал подозрения что ник принадлежит господину vmromk (последняя ставка которого отстояла по времени от первой ставки этого ника на полторы минуты) - реакции никакой. Господин видно соотечественник тк собирает российскую империю а это сейчас настолько накладно что весь иностранный интерес ошибает напроч. Думаю им делается ставка чтобы проверить верхний бид других. Сейчас этот ник до сих пор ничего не купил, однако количество Bid Retractions (Past 6 months): 4, и поменял имя

User ID Effective Date End Date
highbidder666 10-Sep-05 Present
vegascheat 07-Apr-05 10-Sep-05

Пожаловался еще раз, опять ничего.
Также мне недавно подсказали мне недавно подсказали как посмотреть последние ставки highbidder666, оказалось что там в 5 из 6 случаев он ставит также или vmromk продает.


Как я понимаю, если уж они и не закроют аккаут продавца vmromk, то второй могли как-то закрыть чтобы он дальше вредил? И если человек постоянно переключается с одного компьютера (с интервалом полторы-две минуты) на новый аккаунт, то если он использует анонимный прокси для спецов отличить прокси от пользовательского IP дело двух минут? Может это недостаточно серьезное нарушение и на это просто не обращают внимание? Или принимают жалобы только на свои лоты? Как мне до них достучаться?

 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Help -> Contact us -> Report problems... -> ... with buyers -> User is bidding on an item he is selling
 
Live



Вверх
Live