• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите Google checkout + дельтабанк Украина

N

netan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здраствуйте уважаемые форумчане, купил в етом магазине _ttp://www.tunersports.com/koni-sport-series-yellow-shocks-8610-1453sport-8010-1055sport_p6011.html , разплатился через гугл чекаут,Дельта банк карта "Чарівний Гаманець" долларовая,платеж не прошол и гугл признал транзакцию фродовой,ну так написал магазин, банк же заблокировал ету сумму но продавцу не отправил,и теперь мне в банке говорят что они не получили подтвержение того что платеж отменен гугл чекаутом и средства заблокированы могут быть до 30 дней пока они не получат подтверждение , как получат сумму разблокирют автоматически,помогите платеж совершал ещё 5-го числа а 7 числа гугл отменил платеж а седни уже 11 и они говорят что до сих пор не получили,подскажите сколько ето может занять по времени ?
 

Вложения

  • Скриншот google checkout.jpg
    Скриншот google checkout.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 67
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
А чем, Вам собственно помочь? У банков свои правила, и 30 дней это как максимум, может и раньше.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
И ещё, на украине не облагается налогом сумма 300 или 400 эвро. Как Вы планировали получить свой заказ 625$.
 
N

netan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
И ещё, на украине не облагается налогом сумма 300 или 400 эвро. Как Вы планировали получить свой заказ 625$.
я отправлял на адрес форвардинг компании,она бы мне и розтаможыла и привезла)))))

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
А чем, Вам собственно помочь?
Ну я просто уверен что тут есть клиенты етого банка, пост больше адресован как бы им, полюбому кто то да стыкался с подобным
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
netan, Название карты клёвое ))
 
N

netan

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live