• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите должны вернуть деньги а пришло левое сообщение.

  • Автор темы Настя666
  • Дата начала
Н

Настя666

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Dragonext.com отправил(а) вам $4,53 USD
От кого: "states.electronics@gmail.com" <states.electronics@gmail.com>
Кому: tonoj@mail.ru
Сегодня, 06:19



Почему в адрес доставки написанн адрес отправителя?
Почему эл. адрес отправителя продавца а не пейпал?
С какик пор нужно что то подтверждать?
Кидалова?
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
а что такого в том, чтобы подтвердить электронную почту?
 
Н

Настя666

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Вы уверены что прочитали мое сообщение? Пришло сообщение с эл.адреса продавца от имени PAYPAL странным не кажется? Ни когда такого не было и с каких пор нужно подтверждать что то?????
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Настя666,
Это развод, вне всякого сомнения!
Письмо пришло с левого адреса gmail.com.
По ссылке не ходите, ничего не подтверждайте. Ссылка скорее всего приведет Вас на сайт мошенников, которые попытаются получить от Вас еще и пароль от Вашего PayPal аккаунта, а при возможности и посадить Вам в компьютер пару-тройку вирусов-килоггеров.
А письмо перешлите в службу безопасности ПейПела, они такие сайты быстро закрывают.
 
Н

Настя666

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Вот я и не уверена развод это или нет просто странно мыло то продавца. Но почему не пай пал... И сообщение пришло то в этот же день как я написала продавцу. Да и кстати если нажать на ссылку копировать под синими буквами то она начинается www.paypal.com/ru

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
У другово возврат просил там не было не каких подтверждений и адрес
Хнык что же делать не хочу потерять денег(((.
Или может все таки перейти у меня на счету все ранво денег нет если вдруг мошшеник ни как же снять с меня не сможет(
Блин что же делать((((

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
ПЕЙПАЛ не могла сделать так что бы и в личном кобинете такие функции отражались? и ПРОБЛЕМ БЫ НЕБЫЛО

Добавлено спустя 16 мин. 36 сек.
Ура. Нашла на палка да есть 2 платежа и даже тот что был отправлен с емейла продавца. Видемо палка привязала его мыло к себе или что то типо того))))

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек. ввела пароль на палка
Пдтвердила. Статус счет активен правильно????

Написанно введите пароль а потом 20 значный код подтверждения. Пароль ввела а код не попросили...... ладно хрен сним деньги дошли мне)))))

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
Деьги то брать не будут после пдтверждения?????

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
с 7 баксов содрали комиссию 1.12 бакса.... Перевели на насчет ПЕЙПАЛ а не на карту.... как со счета на визу скинуть????????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live