• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите девушке получить рефанд, а? Пожалуйста...

Lena8121

Lena8121

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бровары
Доброго времени суток! Возникла проблема Sad Посылка не приехала, был открыт диспут, продавец ответил только на 7 день. Договорились о полном рефаунде, но тут он мне пишет, что якобы не может вернуть деньги, так как PayPal отказывает в транзакции на мою карту. Crying or Very sad Я ничего не меняла в аккаунте Paypal, уже были возвраты денег, проблем не возникало. Может я что-то не поняла, вот привожу оригинал письма: "Hi, I'm trying to refund your money via ebay but they are not allowing me because the hold that was placed on was removed yesterday, I just want to check with you to make sure that you have not receive your Item? If you have not I'm going to use PayPal directly to return your money please sent me the proper with you PayPal is link to.... thank you"
Я написала ему email с которым я регистрировалась на Paypal. На EBay я регистрировалась с другим email, но он у меня подтвержден как дополнительный в PayPal. Я не знаю, в чем может быть проблема. Спасибо. Rose :
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вам пудрят мозги или продавец не соображает в интерфейсе Палки.
Сколько дней прошло с открытия диспута? Не пропустите срок перевода в клэйм.
Просто молчите, надо ему будет, спросит у Палки, что делать или мигом выучится, когда его заставят через клэйм.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Lena8121, прочитайте внимательно

Уважаемый Hart совершенно прав. :eek:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lena8121
переводите в клейм, а Paypal уже сам вам вернет
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
kamikaje даааааа.. я не одинок в этом мире, что то я смотрю не адекватные люди стали плодится :eek: Сейчас 2 часа говорил с продавцом. чел так и твердит ляляляля своё "I have tried, but it can't be sent money to Russia account, or refund....." тоже буду переводить в клайм. надоело слушать лажу.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Это не лажа. Это просто продавцы не умеют делать рефунд по правилам. Они тупо у себя это делают через send money и все замечательно проходит.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Pironik Мир полон волшебства, вчера продавец парил мне мозг 2 часа, потом я написал ему о диспуте в палки и он написал следующее с утра "No, please don't file the dispute, because it will block a lot money from my account."и сразу сделал возврат. Вот зачем надо было голову парить 2 часа? :eek:
 
Lena8121

Lena8121

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бровары
Всем огромное спасибо!!! Вы подтвердили мои мысли. Диспут я открыла еще 10 июня, вчера написала письмо в супот Ebay и PayPal. И о чудо!!!! Мой аккаунт опять принимает рефаунды :evil: Продавец видимо очень не хотел расставаться с $83 :eek:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот зачем надо было голову парить 2 часа?

Там есть весьма недалекие люди (как и везде), полагающие, что русский Ванька вчера в лаптях слез с кудрявой березы, а водку у его ребенка (естессно, она была в самоваре) отобрал белый медведь, нагло пришедший с улицы.
Точно так же требуют поставить положительный фид, думая, что он навеки обезопасит продавца от диспутов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live