• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите чайнику !! (купил товар, платить за него не хочу)

D

Danylo

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Aalen
Случайно поставил максимум за товар и мне приходится его покупать, но я его перехотел покупать ! Живу я в Германии, пишу я продавцу что я не хочу покупать товар , он мне отвечает что ничего не знаю жду денег !
Что меня ждет если я не буду платить ???
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пройдите в "Поиск" и больше не открывайте такие темы
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Что меня ждет если я не буду платить ???
Вас ждет открытие продом кейза по неоплате начиная с 5-го дня после "покупки". Если не оплатите еще в течение 4 дней после этого, Вас ждет "черная метка" от иБэя - unpaid strike. При наличии нескольких таких меток Вы будете блокированы на иБэе. А вообще, ничего особо страшного, через год strike снимется... :lol:
Если Вас такое развитие ситуации не устраивает, и Вы видите себя активным ебайером в этом году, то напишите проду, что готовы компенсировать его расходы по выставлению товара (fees) и просите отменить сделку. Только теперь придется его уговаривать...
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Что меня ждет если я не буду платить ???
Вас ждет открытие продом кейза по неоплате начиная с 5-го дня после "покупки". Если не оплатите еще в течение 4 дней после этого, Вас ждет "черная метка" от иБэя - unpaid strike. При наличии нескольких таких меток Вы будете блокированы на иБэе. А вообще, ничего особо страшного, через год strike снимется... :)
Если Вас такое развитие ситуации не устраивает, и Вы видите себя активным ебайером в этом году, то напишите проду, что готовы компенсировать его расходы по выставлению товара (fees) и просите отменить сделку. Только теперь придется его уговаривать...

+1
На самом деле у Вас может быть 3 Unpaid Strike, после чего Вам блокируют аккаунт. Я согласен что самый простой способ это откупиться от продавца. Сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться :girldevil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live