• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил посылку.. Как определить отправителя ?

Novak5ru

Novak5ru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
На Ебау в течении 3 дней заказал много (более 30 шт) однотипного товара от нескольких продавцов , в основном из Китая.. с бесплатной доставкой!
Трек кодов продавцы не давали.
Сейчас начали приходить посылки , нужно подтверждать получение, оставляя отзывы.
Но я не могу определить отправителя полученной посылки!! (( В сопроводительных этикетках нет номера товара, имени продавца.. , есть только код типа.. RA ---- RU
Неужели нужно писать письма всем продаванам ?

Подскажите, где найти нужную инфу по этому вопросу?!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
а в покупках посмотреть что заказывал никак?
или саавсем однотипно?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Novak5ru

Novak5ru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
а в покупках посмотреть что заказывал никак?
или саавсем однотипно?

В том-то и дело, что картинки , описание..одинаковые., только цена разная.., что-то выиграл, , что-то купил!
Нужно было срочно набрать нужное количество товара для " дела" ! ))

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
все придут, тогда всем и поставите положительный отзыв
..а если что-то потеряется!??.., может попасть под топор и..хороший продавец! ((
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
китай большой, если высылал - предоставит трек
ну не все же с треками идут .

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
На Ебау в течении 3 дней заказал много
смотрите на даты отправок так же можно у продавцов поузнавать
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Novak5ru, вам надо положительные отзывы? Тогда ставь им все положительные и в ответ наберешь звезд с неба.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
однотипного товара от нескольких продавцов , в основном из Китая.. с бесплатной доставкой!
В сопроводительных этикетках нет номера товара, имени продавца
никак. со временем вырабатывается 6 чувство.или искать по зацепкам. там фото,внешний вид упаковки и бумажки с адресом. кол-во товара. дата отправки.город отправки и тд и тп.
у меня тоже был момент когда около 50 пакетов от 7 продавцов приходили. благо я заранее для каждого прода устанавливал своё кол-во.
где то к 20 пакету рука набилась и уже на вес и шестым чувством определял что где и от кого.
 
Novak5ru

Novak5ru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
ну не все же с треками идут .

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
смотрите на даты отправок так же можно у продавцов поузнавать

С датами- полный гемор...., пакеты и отправлены в одно время! ))) , заготовил шаблон письма и разослал всем продам !! - это эффективнее- уже есть ответы с циферками, которые они ставят на пакетах - это помогает определиться )) !

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Novak5ru, вам надо положительные отзывы? Тогда ставь им все положительные и в ответ наберешь звезд с неба.

Проды сразу ставили отзывы..- дело за мной !!! ))
вопрос в том- КАК ПРАВИЛЬНО решать такие вопросы!?? Я тут недавно.., и УЧУСЬ!! .. в надежде самому стать правильным селлером.. ))

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
никак. со временем вырабатывается 6 чувство.или искать по зацепкам. там фото,внешний вид упаковки и бумажки с адресом. кол-во товара. дата отправки.город отправки и тд и тп.
у меня тоже был момент когда около 50 пакетов от 7 продавцов приходили. благо я заранее для каждого прода устанавливал своё кол-во.
где то к 20 пакету рука набилась и уже на вес и шестым чувством определял что где и от кого.

Надеюсь и у меня проснётся ЭТО чувство ! )) Спасибо ! ))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Novak5ru, этим надо было до массовой покупки заняться. Списаться с продами - попросить сделать метки на наклейке адреса (цифренно-буквенные например).
Была где-то тут тема аналогичная.
Советы там тоже были.

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
Еще где-то тема была неплохая - не нашел что-то.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вопрос в том- КАК ПРАВИЛЬНО решать такие вопросы!?
в ЭТОМ вопросе действительно только кофейная гуща и интуиция, и как повезет, мне приходилось дожидаться от всех,но у меня было-то не более 7-8 однотипных, и то... Хорошо , что все уложились в 60 дней и отзывы успела всем выставить.
 
Novak5ru

Novak5ru

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Novak5ru, этим надо было до массовой покупки заняться. Списаться с продами - попросить сделать метки на наклейке адреса (цифренно-буквенные например).
Была где-то тут тема аналогичная.
Советы там тоже были.

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
/topic/151149-ebay-%...87%D0%BA%D0%B0/
Еще где-то тема была неплохая - не нашел что-то.

..уж так складывается, что " русский Иван ..- взад умён.." )))
Я пару лет отоваривался на Алиэкспрессе, там нет подобных заморочек.., думал и тут "дарят" треки.., а когда пошли письма с подтверждением отправки без трек кодов- начал искать темы на форуме, но- не нашёл!((, создал тему, а оказывается- плохо искал!
Спасибо за подсказку, изучил, взял на карандаш!
Действительно!!..- пару строк черкануть продавцу при покупке- снимет головняк при получении !!
Тему можно закрывать, еще раз Всем откликнувшимся Спасибо и Удачных покупок и продаж!
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Novak5ru, а зачем вам понадобились данные отправителей?
 
Live



Вверх
Live