• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получать возвращенный товар или нет?

S

-=Silver=-

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Покупатель открыл диспут в PayPal на тему "Товар не соответствует описанию", единственное что я мог - согласился на возврат товара и выплату денег назад. PayPal заморозил сумму за товар и ждёт моего подтверждения о том, что я получил возвращенный товар. На днях пришло с почты пришло извещение о посылке. Из переписки с PayPal, я понял, что деньги покупателю вернут только в том случае, если я подтверждаю что получил товар.
Что произойдет, если я не пойду на почту за посылкой? Так как после переписки с покупателем не уверен о состоянии товара, и в любом случае не смогу продать его как ""new"".
Tracking number был указан в PayPal, но теперь он не виден.
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
А разве это не считается мошенничеством? Где же справделивость?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Поступай так, чтобы потом спать спокойно.
Или так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.....

Деньги- то большие?
 
S

-=Silver=-

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Я считаю что мошенничество именно со стороны покупателя, поскольку его претензия совершенно без оснований. Как он со мной, так и я с ним.
Просто интересует сколько PayPal будет ждать подтверждения?
Сумма - около 100 баксов.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А подробнее? ЧТобы высказать свое мнение недостаточно предоставленной инфы, как мне кажется.
Вот я не вижу, что ты хороший, а он плохой из приведенного выше текста :D
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
ebay вынес решение, это закон торговли на данной площадке. Его нужно исполнять. Если бы вместо автора был бы покупатель и просил бы помощи по обману продавца, то ДАВНО уже бы был с желтой карточкой или в бане.
Кто-нибудь может представить, если такие темы пройдут безнаказанно: "получил товар, открываю диспут, хочу вернуть деньги нахаляву", "получил товар, попользовался, не понравился, высылаю обратно" и т.д.
Не хотелось бы верить, что на столь уважаемом ресурсе более лояльно относятся к продавцам, чем к покупателям, только из-за того, что многие модераторы сами продают онлайн.
 
S

-=Silver=-

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Уже решил, на почту не иду, товар не получаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live