• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОЛУЧАТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРУЮ ПОСЫЛКУ.

  • Автор темы kinch19800901
  • Дата начала
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Может кто-нибудь в курсе?????. Посылка с немецкого интернет-магазина шла почти два месяца и все-таки дошла. Но перед тем как ее получить немцы продублировали и выслал мне посылку повторно ( открывал claim вpaypal) . Собирался от нее отказываться когда придет. Но тут на форуме читал мнение , что немцы компенсируют ее стоимость "поимев" нашу почту. Конечно тогда бы было в двойне приятно и посылка вторая на руках и наша почта "научена". Но если это не так , то для очистки совести буду отказываться от посылки.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Ага, 10 раз поимеют нашу почту. Ну и шутоньки. На почте, как и в жэке(хорошие знакомые люди, только так футболят полицию) по пропавшим деньгам, долгам) концов не найдёшь, да и стрелочники они проффесиональные чем железнодорожные путейцы.

Вам да, либо отказываться, либо не получать(заспамят извещениями)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Но если это не так , то для очистки совести буду отказываться от посылки
Не думаю что так,если она застрахована была,то они получат страховку но от своей почты,наша тут рассчитывается как бы взаиморасчетом,короче сложный процесс.
Если нужна еще одна то можно получить а деньги отправить через палку,если нет откажитесь.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
спасибо за ответы. пожалуй тогда откажусь от посылки.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Можете прямо спросить немцев- "получил извещение на потерянную посылку,что делать?"
У меня была подобная ситуация с Великобританией - первая безтрековая не пришла, выслали повторно ЕМС без доплаты. Про безтрек сказали - получайте и оставьте себе.
 
D

Diez

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
С китайцами такое проходило (Фокал, ДХ). Правда претензии предъявлял через форму на сайте. Посылки были с треками. Точную сумму не вспомню, где-то баксов 50-60. Я это воспринимаю как компенсацию морального вреда за 2-3 месячные ожидания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live