• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полный или частичный возврат

T

Tatian

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Всем здравствуйте!

Продавец вместо женских ботинок др. Мартенс размер 7 продал мужские мартенсы того же размера 7. И пишет, что вот де это произошло потому, что я не затребовала других фото.

После предъявленных ему доказательств его недосмотра, он готов выслушать мои пожелания.

Что уместнее в таких случаях: требовать полный рефанд плюс компенсацию за издержки по отправке или частичный рефанд? Тогда в этом случае частичный рефанд - это какая часть от полного?
Мне определённо не хочется заниматься продажей этих ботинок...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Tatian
Потребовать больше, чем вы уплатили - вы никак не сможете. Точнее говоря даже если продавец захочет вернуть вам больше, чем было уплачено - у него ничего не получится.
Частичный рефаунд - это любая часть. На то он и частичный рефаунд. Он может равняться 1/100000000 или 9/10 от суммы. В общем он может быть любым в пределах уплаченной суммы.

Что требовать - дело ваше. Но если вы захотите вернуть всю сумму, то вам все равно придется за свой счет отправить туфли обратно.
 
Live



Вверх
Live