• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка во время транзита

M

makkey

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Приветствую. лечу Лечу Ростов- Тюмень транзитом через Москву. Остановка аж на 9 часов. Хочу забрать самовывозом у одного инет магазина айпад мини и афоню 5 . Будут ли проблемы с их провозом в ручной клади? Планшетник и телефон в заводской упаковке. Или просто схожу куплю, пройду с ними меттало детектор и никто меня не тронет даже?
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Многие жители России считают, что Москва - отдельное государство. Но не до такой же степени! :D
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
тыж в России передвигаешся никаких таможенных зон нет бери хоть пять штук никто ничего не скажет

Добавлено спустя 43 сек.
:ROFL:
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Могут максимум затребовать чек о покупке.
 
KDU07

KDU07

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
Попросят достать только на рамке контроля ито если в карманах понесете...
 
M

makkey

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Многие жители России считают, что Москва - отдельное государство. Но не до такой же степени!
тыж в России передвигаешся никаких таможенных зон нет бери хоть пять штук никто ничего не скажет
Да мало ли... Перестраховываюсь, так сказать :) Нехочется неожиданных проблем. Спасибо всем.
Чуть вообще по полной не лохонулся. Ну незнал я , что во время транзитного рейса из аэропорта даже не выпускают))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ахахахах))
 
Live



Вверх
Live