• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка велозапчастей!

B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Хочу купить некоторые запчасти для велосипеда. Если кто то сталкивался раскажите подводные камни и где лучше покупать.
Например передняя вилка MARZOCCHI-DIRT-JUMPER-3 у нас она стоит 15000р. я зашел на итальянский ебай там новые они стоят примерно 230-290 евро, если учитывать пересылку 50евро получается дешевле... обязательно нужно искать посредника для покупки? Много требуется мелких запчастей втулок, педалей, и т.д. можно ли сделать так что бы это все не по отдельности отправлялось, а все сразу скопом?
 
P

Parsek

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
118
Баллы
719
Я сейчас себе стрит-триал собираю. Что могу сказать, хотел навеску на аукционе купить, помыкался и решил что проще у нас с рук, на новое карман не хочу раскрывать. Цены там такие же, а то и выше. Если на хорошую вилку смотреть, то выигрыш в цене будет. Если живешь в Москве, то можно спокойно найти человека, который может купить, он возьмет 10% где-то от платежа.
 
B

BitNike

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
49
Баллы
1
Нет я живу далеко от Москвы, у нас даже с Москвой цены сильно отличаются! А купить хотелось бы самому!
 
Live



Вверх
Live