• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в Испании

Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Хочу купить лот в Испании.
Это парфюм, фирма испанская, редкий на Ebay.
По поиску во всей Европе выставлено 4-5 лотов.
С оплатой лота проблем нет.
Переводчика понятного тоже нет, общаться с продавцом затруднительно,
продавец лицо частное.
Вопрос:
Покупал кто-нибудь в Испании?
Возможны ли экцессы с продавцом?
Как ведут себя продавцы из Испании с российскими покупателями?
Я боюсь, что получу не тот товар, поэтому и задал этот вопрос.
Оплата и доставка будет через посредника.
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Ianek, эксцесы с продавцом возможны из любой страны. Все зависит от продавца, а не от местоположения. Тем более это Европа. И ведут себя продавцы по разному с российскими покупателями. Посмотри фиды, попробуй пообщаться хоть как нибудь.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Я к тому, что это не Китай какой-нибудь. Вот там будут реальные проблемы в общении с продавцом. И проверять там надо гораздо тщательнее.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Ianek,
Здравствуйте)
Если желаете, я могу для вас предоставить услугу, по покупке этого парфьюма в Испании. Переговорю с продавцом, убежусь что он Родной , а не копия. Получу товар на рук и в сша и доставлю в Москву (если вы в Москве) или в любой другой город.
Сейчас есть очень неприятная проблема, связанная с акцизом (в России) - сейчас духи так же подпадают под этот закон, так как в них есть алкоголь.
И если продавец испанский, пошлет вам напрямую и напишет (а он напишет!) - что в посылке парфьюм, его могут конфисковать или в лучшем случае отправить обратно продавцу.
Ну или в самом лучше случае - пропустят ваши духи.
Моя услуга не дорогая, разумная.
Опыт большой, авторитет среди покупателей на Ибей (через меня ) высокий.
С Уважением
Александр.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Получу товар на рук и в сша и доставлю в Москву (если вы в Москве) или в любой другой город.
И зачем такая канитель? Испания-США-Россия.
По цене эти духи получатся не духи, а эликсир молодости.
Сейчас есть очень неприятная проблема, связанная с акцизом (в России) - сейчас духи так же подпадают под этот закон, так как в них есть алкоголь.
Я же не собираюсь покупать их канистрами, как водку на пикник или на продажу вёдрами. Просто хочу сделать приятный подарок любимой женщине. Стандартная покупка на незнакомой для меня площадке. И всё.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Ianek,
Так я тоже про канистры не говорил)
Я говорил про Один флакончик духов, который вы планируете сделать в подарок любимой женщине.
"акциз" распространяется на любое кол-во.
Поэтому есть шанс, что флакончик к вам не долетит, как результат - потеря денег и срочные поиски нового подарка любимой женщине.
Цена будет примерно такая -
Если они стоят 20 долларов(к примеру) - вам они будут стоить ( 3 доставка в Москву) -23 на 30 = 690 рублей.
Я думаю, что элексир молодости даже при его бесценности, наверняка дороже чем вышеназванная сумма)
С Уважением
Александр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live