• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка у продавца с нулевым рейтингом

rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Всем доброго времени суток. Понадобилась одна вещь, но не знаю у кого ее купить, на ебэй.ком продает всего 2 человека (на глобал.ебэй.ком вообще не нашлось). При чем у одного из них рейтинг 99.8, но у него дороже, а у второго рейтинг 0, продаж 0, зарегистрирован 03.12.2009, но цена дешевле. Стоит ли заморачиваться и искать приключений на свою ж или купить подороже у проверенного человека?
Как вообще продавцы начинают свою карьеру на ебэй? Тут с рейтингом <98% уже 100 раз подумаешь прежде чем покупать, а вот с "0" даже не знаю что делать...

p.s. поиском пользовался, не нашел...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Лучше немного переплатить, чем потом долго ждать результатов клэйма, а потом всё равно переплатить.
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Если это какая нибудь ручка за $0.99 можно рискнуть. А если дорогая вещь и продавец с 0-м рейтингом в Китае или Нигерии, то лучше не рисковать.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а какая стоимость товара?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
34$
Продавец китаец)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Было бы о чем спорить. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а разница между продавцами в стоимости?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Да не такая огромная, мне просто интересно, неужели чтобы стать продавцом на ебэй нужно год торговать "жевачкой" за 0,01$ ?
Все таки как-то хочется верить в честность китайских продавцов)
Продавец japan_camera_parts , вроде не ширпотреб выложил.
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Да не такая огромная, мне просто интересно, неужели чтобы стать продавцом на ебэй нужно год торговать "жевачкой" за 0,01$ ?
Товар стоит $34 при этом Вы задумываетесь как съэкономить пару $$. Думаю Вы пока не можете позволить "верить китайцам" )))
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не угадать. У меня было так, что покупалось у продавца ( США ) с нулевым рейтингом ( сумма ≈ 100 $ ) . Всё пришло в наилучшем виде, доставка ему вышла дороже, чем было оплачено. Другой вариант : открытый диспут о неполучении на текущий момент ( продавец Канада 8000 % позитив) ...
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал у продавца мягкую игрушку , дак вот у него 0 был.Теперь 2 положительных :)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
ок, я понял общий настрой)
Я бы купил если бы было не к спеху, пэйпал страхует и такие малые суммы возвращаются без проблем. Просто надо поскорее, а с таким рейтингом это как купить лотерейный билетик за 3р на остановке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live