• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка телефона с контрактом оператора

A

Atom_rus

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Вопрос не совсем по eBay, я хочу попробовать купить телефон с контрактом AT&T на Amazon Wireless.
Т.к. в Россию они не высылают, хочу переслать через ShipIto, после покупки закопать симку AT&T в лесу и забыть про контракт.
Оплачивать хочу через КивиВизу, которую можно удалить, то есть списать с неё деньги уже не получится.

Про условия расторжения контрактов наверное многие знают - если расторгнуть в течении первых 181 дней, необходимо будет доплатить $250 за телефон, но к концу первого месяца карточки уже не будет. 250 баксов по меркам такой крупной компании - копейки.
Как думаете, если мне удастся заказать телефон на адрес ShipIto и после доставки закопать контракт, AT&T сильно обидятся?

На испорченную кредитную историю этой виртуальной визы мне, собственно, начихать, уйти в минус с неё нельзя, да и КивиКошелёк привязывается к мобильному номеру, который я тоже давно собираюсь закопать в лесу(слишком много людей знают это номер восьмилетней давности, отбоя от спамастарых "знакомых", нуждающихся в тех. помощи и прочем нет).

Денег у меня никогда много не водилось, а обновить свою старую Моторолу PT9S очень хочется.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Вопрос не совсем по eBay, я хочу попробовать купить телефон с контрактом AT&T на Amazon Wireless.
Т.к. в Россию они не высылают, хочу переслать через ShipIto, после покупки закопать симку AT&T в лесу и забыть про контракт.
Оплачивать хочу через КивиВизу, которую можно удалить, то есть списать с неё деньги уже не получится.

Про условия расторжения контрактов наверное многие знают - если расторгнуть в течении первых 181 дней, необходимо будет доплатить $250 за телефон, но к концу первого месяца карточки уже не будет. 250 баксов по меркам такой крупной компании - копейки.
Как думаете, если мне удастся заказать телефон на адрес ShipIto и после доставки закопать контракт, AT&T сильно обидятся?

На испорченную кредитную историю этой виртуальной визы мне, собственно, начихать, уйти в минус с неё нельзя, да и КивиКошелёк привязывается к мобильному номеру, который я тоже давно собираюсь закопать в лесу(слишком много людей знают это номер восьмилетней давности, отбоя от спамастарых "знакомых", нуждающихся в тех. помощи и прочем нет).

Денег у меня никогда много не водилось, а обновить свою старую Моторолу PT9S очень хочется.
Сразу видно - Новичек :) .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Atom_rus
А поиском не судьба воспользоваться?! :)
Что бы купить телефон с контрактом Вам нужно иметь гражданство страны в которой Вы будете подписывать контракт. Пока контракт не подписан, телефона Вы не увидите. Или вы надеетесь, что ребята из Шипито за Вас контракт подпишут и штрафы заплатят? :)
 
A

Atom_rus

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Atom_rus
А поиском не судьба воспользоваться?! :)
Этой темой интересуюсь уже давно, ничего толкового не нашёл, ткните, если подробно обсуждалось.

Atom_rus
Что бы купить телефон с контрактом Вам нужно иметь гражданство страны в которой Вы будете подписывать контракт. Пока контракт не подписан, телефона Вы не увидите. Или вы надеетесь, что ребята из Шипито за Вас контракт подпишут и штрафы заплатят?
После прочтения условий договора я ничего про подписание не нашёл, форма заполняется с того же амазона. Так же прошу ткнуть в тему, если обсуждалось.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Atom_rus Я вчера два раза объяснял, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЕЗ КОНТРАКТА ПОЛУЧИТЬ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ С КОНТРАКТОМ. за бесплатно/50 баксов итп. НЕЛЬЗЯ. Иначе бы весь мир ходил бы с айфоном 4 за 50 баксов (который по контракту 50 в месяц платить). НЕЛЬЗЯ!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Atom_rus
Да форма то заполняется, только толку то? Заполнение формы с вашей стороны не есть подписание договора. Его оператор еще акцептовать должен.

А вот и тема, которую уже обсуждали https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic82961.html
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Atom_rus, не получится так. а то бы уже все по такой схеме тарились :)
 
Live



Вверх
Live