• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка смартфона с фейковыми параметрами, как вернуть деньги?

B

bodoidim

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
30
Баллы
6
Купил смартфон по достаточно сниженной цене 70$ 16мп камера, 6 гб+128гб, 8 ядер. Если окажется фейк, засниму видео, предоставлю все доказательства о не соответствии описанию, сколько примерно смогу получить возврат?
Сообщение было автоматически объединено:

логично без возврата товара)
 
Последнее редактирование:
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
На какой площадке ?
 
B

bodoidim

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
30
Баллы
6
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
сколько примерно смогу получить возврат?
просите все 200, чего мелочиться-то, пусть знают наших, а то, блин, эти азиаты заврались совсем.


Модераторам
Ответ от модераторов - смотрите правила сайта, пункт 6,1.
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
логично без возврата товара)
Дружище. Без возврата товара вы можете получить возмещение в полном объеме, только если докажите, что вы действительно получили фейк. Да и то не всегда поддержка ибея может на это пойти.
А теперь смотрим факты.
Во-первых, вам нужно сначала получить то, что вы купили.
Во-вторых, ваше видео вообще ни разу не докажет факт фейка. Максимум вы сможете показать несоответствие заявленным характеристикам. А вот что бы доказать факт фейка, вам нужно будет обращаться в авторизованный сервисный центр производителя и получать оттуда соответствующее заключение.

Вывод: ваше видео не будет ничего значить в части доказательства фейка. Вас попросят сделать возврат товара и после этого, возможно, вернут вам все деньги.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@Lopics, Вы еще с ним любезничаете? Ах да – больше пользователей, больше монетизация.
Вам еще раз написать про правила форума? Хотите высказать что то-модераторам - пишите в личку. Вы давно на форуме, правила знаете. Можете смело мне в личку написать все ваши претензии и я на них отвечу. А вот в чужом топике этого делать совсем не нужно. Заранее спасибо. @Lopics
Сообщение было автоматически объединено:

Вам еще раз написать про правила форума? Хотите высказать что то-модераторам - пишите в личку.
Я ничего не хочу высказать модераторам!! Данное сообщение #8, часть которого вы поправили, было адресовано исключительно всем пользователям форума и ТС, в том числе и не понимаю на каком основании Вы его удалили?! И кстати, сейчас, я веду с Вами именно диалог как с рядовым пользователем форума, т.е. не занимаюсь обсуждением действий модератора.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live