• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка/Продажа Недвижимости

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Всем привет, Вообще такой вопрос, многие из России покупают квартиры в странах Балтии для получения ВНЖ, может кто знает сайты куда можно выставить свою недвижимость (сайты)
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
первый же навскидку:
...а так, клава с раскладкой на русском же есть, трудно погуглить?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Тут серьезный сайт,выставляйте посмотрим)))
 
Илья Костин

Илья Костин

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Пару лет назад покупал квартиру во вторичке, в этом году в квартире было очень холодно. Специалист сообщил, что нужно герметизацию стыков проводить и прочие подобные процедуры. Скажите, нужно ли такие вопросы с ЖЭКом решать? Этим должны они заниматься или я самостоятельно?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы главное самостоятельно рекламных ссылок на герметизацию швов, и не только, не ставьте на форуме. Второй раз вычищать не стану, будут более кардинальные меры.
А если вас и впрямь этот вопрос интересует, то идите в управляющую компанию.
 
Виктория Щербакова

Виктория Щербакова

Новичок
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Покупали виллу в Испании (Коста Бланка) с целью бизнеса , покупали ее через агенство недвижимости в РФ. В ней пол года шел ремонт, сейчас отправили кое какую мебель с транспортной компанией 1-я Транспортная из Н.Новгорода из Москвы. Остались небольшие доработку, мелочи...и думаю, к маю все работы закончим и будем удачно ее сдавать.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Покупали виллу в Испании (Коста Бланка) с целью бизнеса , покупали ее через агенство недвижимости в РФ. В ней пол года шел ремонт, сейчас отправили кое какую мебель с транспортной компанией 1-я Транспортная из Н.Новгорода из Москвы. Остались небольшие доработку, мелочи...и думаю, к маю все работы закончим и будем удачно ее сдавать.

Вообще по теме :D Класс :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live