• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка нового APPLE iPHONE 3GS 32GB из ГонгКонга

arheo1

arheo1

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите бывалые покупатели 3Gs. Стоит ли покупать новый из Гонг Конга или может кто покупал? Подержанный не хочу. Продавец вроде не плохой и отзывы положительные, и цена дешевле чем в России. Какие камни подводные?

вот номер лота Item number:250936653587
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а в чем собсно вопрос?
наверняка есть те кто покупал, и у них все хорошо, а у некоторых почти хорошо, тк яблоко украли, диспут, рефаунд.
вроде не заметил минусов именно за айфон у прода.
сложно сказать....
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Рекомендую. У меня 4 из Гк. Работает хорошо, новый. Однако заметил разницу в качестве сборки с Американцами (или, может, это эффект Плацебо).
 
arheo1

arheo1

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
Рекомендую. У меня 4 из Гк. Работает хорошо, новый. Однако заметил разницу в качестве сборки с Американцами (или, может, это эффект Плацебо).

Есть кто-нить ещё, кто покупал, или что.... все из америки покупают, может и мне поискать там, как никак 399 енотов.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Рекомендую. У меня 4 из Гк. Работает хорошо, новый. Однако заметил разницу в качестве сборки с Американцами (или, может, это эффект Плацебо).
а разве сборка американских не в Китае производится?На 3г и 3гс именно там у меня собраны,с 4ми по-другому? (просто интересно)))
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
ROCK-8, в Китае, но на разных заводов. Мне пришла новая 4 с бракованным АКБ, который был заменен на американский и убран в ящик. Через 4 месяца он вздулся. Кстати, APN американского и гонконгского АКБ разные.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
vladpisarev, разница в какую сторону? (если не учитывать брак, который везде бывает)
 
Live

Similar threads

B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
36К
Команда Taker.im
Команда Taker.im
sercun
Ответы
17
Просмотры
iloveyourtasteincats
iloveyourtasteincats
S
Ответы
18
Просмотры
Stolniy
S



Вверх
Live