• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на ebay.de-оплата bank transfer`ом

N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Решил поэкспериментировать опыта ради. Выиграл лот на немецком ебей, оплата только банковским переводом. Пишу селлеру с просьбой выслать мне его bank details, то бишь банковские реквизиты-он мне в ответ шлет тотал инвойс и ни слова. Опять пишу ему с вежливой, но настойчивой просьбой сообщить мне его фамилию, имя, iban/bic. Он мне в ответ опять шлет инвойс. Что я делаю не так? Может где то в инвойсе можно посмотреть необходимые данные?
П.С. А вообще, сложилось у меня мнение, немцы весьма своеобразный народ, трудно с ними вести дела.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
depp4, теперь не уверен, но все равно не могу найти их. Где они указываются? До того как создал тему немного погуглил, люди писали, что продавцы слали реквизиты отдельным письмом. А мой вот шлет инвойс.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
теперь не уверен, но все равно не могу найти их. Где они указываются? До того как создал тему немного погуглил, люди писали, что продавцы слали реквизиты отдельным письмом. А мой вот шлет инвойс.
Обычно проды реквизиты указывают в самом верху, но стандарта нет, может и в середине указать.
Поглядите внимательно, должны реквизиты быть.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
типо вот образец
 

Вложения

  • invoice.gif
    invoice.gif
    26.8 КБ · Просмотры: 337
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Сделал подтверждение платежа. Получил вот такой документ.
[attachment=p:166680:596757c928ff]
 

Вложения

  • 596757c928ff.jpg
    596757c928ff.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 347
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вы через банк оплачивали? Если так, то куда то вы платёж то отправляли... На вашей картинке вроде бы есть поля для данных селлера и баера.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
только тема была где искать реквизиты

Заходите в Ебей с немецкой площадки-
1. заходите с ebay.de
2. Mein eBay->Übersicht Ihrer Käufe-> Jetzt bezahlen->Weiter--откроються банковские реквизиты продавца вверху справа-типа таких:

Simone und Angelo Micciche

Kontonummer des Empfängers:
207808684

Bankleitzahl:
59050101
Name der Bank:
Sparkasse Saarbrücken

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
хотя бывает что если вы -новичек,всего несколько покупок-то вы-не увидете реквизиты-тогда-напишите продавцу-Hallo, es tut mir leid, leider kann ich keine Ihre Bankdaten finden. Können Sie mir bitte hier noch mal schreiben, dann werde ich schnellstens überweisen.
Danke im Voraus!
MfG
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
fut777, не новичок, но реквизитов там не было. Они же сразу бросаются в глаза. Попробую написать продавцу ваши слова на немецком. Может быть он не понял моего английского)
П.С. Родной язык продавец воспринял мгновенно, прислал необходимую информацию) Всем спасибо!
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
учите язык-и будет вам счастье :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live