• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Авито в своем городе с целью перепродажи.

A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
В принципе как я понимаю это реально. Купить на Авито битый, с не работающей кнопкой или другим дефектом не за дорого. Притащить коробку из той же Москвы (если Вы не из Москвы) за 250-300 рублей смкомплектом. Подремонтировать. Дисплей в Москве 700 рублей на 4-ку, 1700 на 5-ку. И продать с наваром в 1500-4000 рублей. В Москве я это делал, в регионах, конено масштаб не тот, но все же все реально если на форумах, например покупать и на Авито и по друзьям.

Если кого то тема заинтересует могу поделиться подробностями и ньюансами. Сам от темы отошел. Поэтому готов выложить на всеобщее обозрение. К тому же с повышением курса доллара тема EBay становится все менее привлекательна.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
доллар 39-40 я считаю это уже край. %)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
евро 50-60 и еще только начало.

Сибирский банк повысил курс евро до 60 рублей

Канский банк, зарегистрированный в Красноярском крае, установил курс продажи евро населению в размере 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные на сайте финорганизации. Доллары в Канском банке можно купить по 37,1 рубля. «Курс поднялся. Это не от нас зависит», — объяснили агентству «Интерфакс» в банке. Офисы Канского банка расположены в Красноярске, Канске, Кемерово, Новосибирске, Омске, Томске, Хакасии.
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Русские не Американцы, обычно в 90% случаев получите айфон с дефектом материнки, умело замаскированый под "батарейка села при обновлении", "кот дернул провод", "батарею поменять и все работать будет", "кнопку от пыли почистить надо", "уронил, теперь дисплей не показывает в сервисе поменяют за 1000.....".
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Русские не Американцы, обычно в 90% случаев получите айфон с дефектом материнки, умело замаскированый под "батарейка села при обновлении", "кот дернул провод", "батарею поменять и все работать будет", "кнопку от пыли почистить надо", "уронил, теперь дисплей не показывает в сервисе поменяют за 1000.....".
+ если покупать телефон без документов можно влететь на ворованное тело и тогда будет вообще веселуха.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
рублей у народа станет все меньше и меньше и на всякую... не стоит их тратить, наверное.

Ну долларов у народа больше тоже не становится :) А вот разница в цене на Ebay и ценой на Авито с ростом курса доллара стремительно снижается.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Русские не Американцы, обычно в 90% случаев получите айфон с дефектом материнки, умело замаскированый под "батарейка села при обновлении", "кот дернул провод", "батарею поменять и все работать будет", "кнопку от пыли почистить надо", "уронил, теперь дисплей не показывает в сервисе поменяют за 1000.....".

Тестируйте, диагностируйте, снимайте лапшу с ушей почаще, не верьте в общем, на слово. А так и на eBay тоже лапши много и научились же понимать. Хотя и не всегда приходит то, что ожидаете. А здесь лично руками пощупать можно.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
+ если покупать телефон без документов можно влететь на ворованное тело и тогда будет вообще веселуха.

С eBay можно и вообще не получить, благодаря нашей почте, хотя я понимаю, что есть защита, но все же. Ну а ворованных не так много, как пугают.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
это реально, но 1 раз в месяц. для школьника 12 лет пойдет. для больших партий от 50 в месяц это звучит бредово.

Здесь все зависит от региона. В Москве реально и по 4 штуки в день брать. В Питере, может меньше, в городе милионнике, может 1 аппарат за день-два. Все зависит от региона. А вот если доллар еще поднимется то бизнеса с eBay не будет вообще. Из-за отсутствия рентабельности.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
бизнеса с eBay не будет вообще

Будет. Вы просто смотрите только на одну сторону монеты.

Переверните ее и Вы поймете, что можно не только покупать на eBay и повышение курса доллара только на руку.
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я имел ввиду как раз тот вид бизнеса, который практикуют в этой ветке. Сам то я уже перевернул монету :)
И еще я жду-не дождусь когда откроется внутренняя площадка.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Постоянно читаю новости по этой теме, когда они выходят. Говорят в этом году, но когда точно пока молчат, но по моим ощущениям и по их намекам летом.
У меня карта Альфа-Банка. Там 3 валюты. Я привязал к доллару и деньги падают напрямую на долларовый счет без конвертации при продажах в долларах. При необходимости снимаю в долларах и меняю на рубли по тому курсу, который найду оптимальный.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вообще то пункт там есть добавить или редактировать карту. Но с более подробными вопросами вы лучше в подфорум по Палке идите, Если, конечно, не решили меня потролить. :crazy:
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
ampart, слушай, мне интересно, а ты чей виртуал? намекни или в личку дай знать.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
davydovvv, а вы мне намекните, что вы имеете в виду. Не врубился по поводу виртуала.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну вообще то пункт там есть добавить или редактировать карту. Но с более подробными вопросами вы лучше в подфорум по Палке идите, Если, конечно, не решили меня потролить. :crazy:

Простите, конечно нет :oops: просто на сколько я помню в графе вывод средств есть пункт только вывод на счет в банке.
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Простите, конечно нет :oops: просто на сколько я помню в графе вывод средств есть пункт только вывод на счет в банке.

В подфорум про Палку с такими вопросами. Там все подробно разжуют. Да и как я понял у Вас сообщений в 10 раз больше, и Вы крутой еБайер. Уверен, что просто тролите.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
ampart, слушай, мне интересно, а ты чей виртуал? намекни или в личку дай знать.

Ну почему же виртуал, самый что не наесть реал :ebayer:
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Блин, ну почему он мне не верит? :D
Я реально не знал, что деньги можно на русскую карту выводить. Пойду курить форум по палке :apsteny:

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.

Есть чем гордиться B) :D

Только не воспринимайте это как троллинг ;)
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Начали за перепродажи закончили про вывод средств! Где это в Москве по 700 руб модули продают? В СПб бы тоже хотелось норм продавцов найти
 
Live



Вверх
Live