• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Motorola RAZR I

M

mailrb

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
mailrb, С Хандтека - вроде как не новый. Кто то вернул.
Condition: Customer Return item in Good Condition, Packaging has been opened. Supplied with original box contents
С Амазона - написано, что новый.
 
M

mailrb

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у прода спрашивал - отвечает заводской, новый..
У меня мнение по этому вопросу давно сложилось однозначное - ну не может быть у китайца нового телефона. Если только это не телефон чисто китайского бренда (типа какого нибудь Jiayu и прочих ЖуйЛяо).
А дальше думайте сами.
 
M

mailrb

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
У меня мнение по этому вопросу давно сложилось однозначное - ну не может быть у китайца нового телефона. Если только это не телефон чисто китайского бренда (типа какого нибудь Jiayu и прочих ЖуйЛяо).
А дальше думайте сами.

Спасибо
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Модель 2012 года. Проблемно найти не юзанную. Такая покупка будет равносильна покупке кота в мешке. Я бы не надеялся.
 
Kymar

Kymar

Новичок
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТС полнейший неадекват, к тому же школьник. В личке объяснял ему что на ибей нету новых moto i из китая, и что на амазоне тоже не факт что новый, но он уперся как баран на новые ворота. После чего мне тупо надоело объяснять ему, написал чтоб слушал людей что ему советуют, вон даже Эля писала что там нет новых, так этот неадекват, посла меня на 3 известных буквы. Надеюсь он нарвется на китайский реф и снова будет тут плакаться. Ждем новых тем ТС с плачем, о том как его кинули продавцы из китая.
 
M

mailrb

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
ТС полнейший неадекват, к тому же школьник. В личке объяснял ему что на ибей нету новых moto i из китая, и что на амазоне тоже не факт что новый, но он уперся как баран на новые ворота. После чего мне тупо надоело объяснять ему, написал чтоб слушал людей что ему советуют, вон даже Эля писала что там нет новых, так этот неадекват, посла меня на 3 известных буквы. Надеюсь он нарвется на китайский реф и снова будет тут плакаться. Ждем новых тем ТС с плачем, о том как его кинули продавцы из китая.

Успокойся, по-моему репутация прекрасно показывает кто из нас неадекват...
 
Kymar

Kymar

Новичок
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
mailrb, об этом лучше на мотофанс спрашивать
тут нет реальных спец-стов
 
Live



Вверх
Live