• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мобильного на ebay

N

NetLee

Крутой иБаер
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
719
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток.
У меня такая проблема. Купила на ebayiPhone. Оплатила - все нормально.
Но сегодня приходит мне от продавца письмо следующего содержания:
Hello,
I went to the post office this morning to mail out your phone- as well as I tried paying for postage online, and I am unable to send the phone to Russia due to restrictions. They are saying that phones, and transmitting devices are not allowed. I can mark on the cutoms form that it another item (such as jewelry or such), but do you know if they open the boxes once they reach Russia and inspect? Please let me know because until then I cannot mail it out.
ThankS


У меня такой вопрос - можно ли указать на коробке, что это, к примеру, статуэтка. И какова вероятность вскрытия на таможке?
И чем это в итоге грозит - я к тому что конфискуют или обратно отправят?
Может быть кто-то уже сталкивался с похоже проблемой?
 
F

Feel4you2007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
SPb
Засканят...и если будет написанно что статуэтка 100% задержат =)
Я не силен в английском языке. Но насколько я понимаю,есть проблемы с отправкой в Россию? На форуме,есть много тем посвещенных покупке ифона. пользуйтесь поиском ) :idea:
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А где у нас подобные restrictions???
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте USPS эти ограничения указаны. Где у нас - не знаю. Я покупал Wi-fi и GSM оборудование, но пересылал не отдельно, а в составе большой посылки => могли особо и не вникать, что там.
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пусть тогда пишет Electronics. Мне сейчас идёт телефон из штатов - отправлен без проблем.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Пусть пишет PocketPC или MP3-player.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да, народ как только не извращается, у меня "пик технологии" был когда пара коммуникаторов пришла с описанием в декларации: "used calculators" ;) креативщики ;)
 
A

Artementy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ufa, BA
Пусть сходит в другой post office, как-то мне продавец синтезатор отправить не мог - не принимали из-за размера... В другом приняли без проблем :)
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Artementy,
ну прям рашен почта. У нас правда покруче - с ходу кричат идите в другое отделение че сюда пришли :)
 
A

Artementy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ufa, BA
ivanych,
просто на Западе все действуют строго по инструкции, иначе уволят, не раздумывая. Вот и боятся, а некоторые инструкций не читали :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live