• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка коммуникатора

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Может кто покупал коммуникаторы на eBay? Нужен новый,и без контрактов всяких, может кто даст пару ссылок на нормальные модели,т.е. на более свежие,ну и по цене желательно,чтоб меньше чем в РФ?? а то смысла не будет,проще уж тут тогда купить. Себе хочу,без всяких перепродаж,можно в личку. Не очень хорошо я в них разбираюсь.
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
Там похоже любой коммуникатор новый начиная с 300$ выходит дешевле чем в РФ.
А вобще вот эти фирмы понабирай на ебее и в поисковике и посравнивай цены HTC Qtek E-Ten ASUS
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там похоже любой коммуникатор новый начиная с 300$ выходит дешевле чем в РФ.
А вобще вот эти фирмы понабирай на ебее и в поисковике и посравнивай цены HTC Qtek E-Ten ASUS
коммуники начинаются от 100.
а вообще лучше набирать: T-mobile, MDA, O2, Vodofone, Dopod.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
bigrey,всмысле? это как я понимаю операторы? Просто я смотрел коммуникаторы,но я так понял,что они только поод определенного оператра заточены...Если можно,дайте ссылку на какой-нибудь (только новый) или инет магаз какой-нибудь буржуйский где они продаются и есть доставка до РФ,хоть посмотреть,что и как написано,а то я смотрел и во многих указан оператор,даже если аппарат не по 2 бакса...т.е. по идее не заточен под одного,короче ничего не пойму. Заранее благодарю.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Эти модели от оригинальных отличаются только прошивкой и надписью на корпусе.
Вот у меня VPA Compact Vodofone, хотя это тотже Qtek S100.
Главное смотри чтобы был без сим-лока
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey,всмысле? это как я понимаю операторы? Просто я смотрел коммуникаторы,но я так понял,что они только поод определенного оператра заточены...Если можно,дайте ссылку на какой-нибудь (только новый) или инет магаз какой-нибудь буржуйский где они продаются и есть доставка до РФ,хоть посмотреть,что и как написано,а то я смотрел и во многих указан оператор,даже если аппарат не по 2 бакса...т.е. по идее не заточен под одного,короче ничего не пойму. Заранее благодарю.
ДА не за что, в ибее есть поиск юзай его сам. Вот что тебе хочется найти к примеру "MDA Compact II" или "XDA Neo"
ну и смотри чтобы без симлока, хотя некоторые и симлок могут снимать, читай 4pda.ru
удачи
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
bigrey, Сим лок снимается на HTC за 10 минут. С симлоком даже предпочтительнее - цена зачастую меньше
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey, Сим лок снимается на HTC за 10 минут. С симлоком даже предпочтительнее - цена зачастую меньше
верю, но все время брал без симлока, просто мало ли что, а лишняя 10(30)-ка меня не убьет :twisted:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Зачем платить больше? :twisted:
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

Timofey Beliakov

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Austin
Уже 3 года я занимаюсь покупкой на Ebay и доставкрй "буржуйский" коммутаторов на тер. РФ (Москва, Новосибирск, Екатеренбург) Дай мне знать о том что тебе именно нужно, какой brand (3com, Cisco и т.д)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Уже 3 года я занимаюсь покупкой на Ebay и доставкрй "буржуйский" коммутаторов на тер. РФ (Москва, Новосибирск, Екатеренбург) ...
Вот три года назад и следовало бы "засветиться" на форуме, а так кто поверит неверифицированному посреднику?! :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
И не понятно где находишься - в одной ветке пишешь что в США. :)стремный
 
T

Timofey Beliakov

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Austin
A чё с вами трепатся. если у вас и денег нет и подозрения непонятные. вы как семечками торговали так и торгуйте. :roll:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Да тут вообще ни у кого денех нету ... а если есть то никто и не скажет. Это просто форум... общение так сказать. Советы, консультации, жалобы, предложения... И так далее
А за саморекламу надо платить админу :roll:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live