• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ipod touch 4

C

Cobfan007

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет!) Я собираюсь буквально завтра покупать с ebay ipod touch 4, но я очень боюсь, что закажу банальную подделку(( я про такие столько плохого слышал(( помогите выбрать оригинальный ipod touch 4 64GB любого цвета, хоть белого, хоть черного))
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Руководствуйтесь многими факторами до покупки
Плюсом будет если :
Продавец из США
Продавец имеет рейтинг больше 1000 за ПРОДАЖИ и минимум 98.5 % положительных отзывов
Изучить ассортимент продавца, и отзывы. Если отзывы получены за товары от 1 до 100 $ и лишь 1-2 из 100 лотов свыше 100 $ лучше не связываться.
Посмотрите есть ли отзывы именно по продуктам Apple. Если их не будет, или будет очень мало, следует насторожиться.
После совершения оплаты , обязательно попросить продавца как следует упаковать лот (для сохранности от таможенных воров)

P.S в новый год такие вещи не рекомендую покупать. Сейчас завалы на почте, без ногтей на пальцах останетесь.
 
C

Cobfan007

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
ах да( забыл вопрос еще один: сколько я уже пересмотрел ipod'ов, штук 500 уже, и ну всех в строчке поддерживаемые языки нет русского, это говорит о то, что там его и правда нет или как? скажите пожалуйста, а то меня это очень мучает(
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Cobfan007, Продавцы его не указывают. Русский есть во всех.
 
C

Cobfan007

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
оригинал
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Cobfan007, Он такой тонкий паразит. Спереть могут легко. Про упаковку хорошую советую подумать очень хорошо...

+. за ту цену которую вы его нашли, стоит купить явно в России. планка в РФ ОТ 13 т.р за 64 гб версию. Если найдете тысяч за 8-9 еще есть смысл связаться.
 
C

Cobfan007

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Я обязательно попрошу хорошенько упаковать) иначе остаться без покупки как то тупо))
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
grammy, в видеомагнитофон, да ?)))
Cobfan007, лучше воздержитесь от покупки в новый год, спать лучше будете, а потом в середине января закажите.
 
C

Cobfan007

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
а почему?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
vvadim3, :) Вадим, Сэр. Это же незаконно :) Я покупаю с 2006 года. Продукцию аппл впервые купил в декабре этого года) НАКУРИЛ столько информации на форуме (подарили мне кубиночку, долго дул), что понял только так и никак иначе. Сейчас задумываюсь о покупке Bulova стоимостью 1450 у.е. Желания ни под таможню ни попасть ни под кражу) Выход один :)))

Добавлено спустя 58 сек.
Cobfan007, Сейчас нереальные завалы на почте это раз.
Второе. Айпод4 следует брать только в случае если цена на него на ебей менее 8 т.р с ДОСТАВКОЙ. ИНАЧЕ, даже связываться ради 3-4 тысяч не стоит.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Задержки почты + Вашу посылку могут вообще потерять.
Такое ощущение что если Вы даже сейчас закажите, получите, тогда, как если закажите в январе, т.е. в середине - конце января, ну это имхо.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
vvadim3, Давайте не будем кривить душой, и честно признаемся ТС, что вероятность получения такой посылки равняется 5% из 100. согласны?
 
C

Cobfan007

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Cobfan007, в Вашем понимании нормальный это какой? чтобы с такой коробочкой красивой продавался, или с такими ракурсами Sexуальными? Вам Вадим уже ответил, что это 100% оригинал, но я уже хочу добавить что покупать его там, нет никакого смысла. Интереса в финансовом плане 0 даже в минусе будете. Шансы потерять 95%. Купите на новый год икры с Хабаровска и вкусно и сытно (можно даже через меня :) ) а айпод за такую цену купите здесь.
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
grammy, с чего это ? процентов 75. Вы ведь сами написали что нереальные завалы + яблоко айфоножадные почтовики могут украсть яблочкоайфон, а ипод пройдёт)
тут ТС должен сам думать, не нам его отговаривать.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
vvadim3, В принципе да) 20% его могут спасти в связи с завалами. Вскрывать его посылку с айподом будут в крайнем случае, если рядом не будет 5 посылок с айфонами :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live