• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPhone 3gs

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Ну вот с вами и еще один счастливый обладатель айфона. :evil:
Началось вообще все с того, что мне захотелось мп3 плеер. Рассматривались дешевые варианты у нас в воронеже - до 3000, потом как то (уже и не помню как) набрела на айпод тачи. И тут в голову пришла мысль - смысл покупать айпод (выбиралось 4е поколение), если можно купить айфон, который еще и звонить сможет. Было решено купить айфон 3гс и айпод шуфл, чтобы таскать везде его с собой, и если украдут было бы не жалко. Через некоторое время айпод был куплен, и успешно доставлен ко мне в руки.
Очередь стала за айфоном. (Все заказывала с помощью BadWolf'а.) Начали мы с ним мониторить эти айфоны, чтобы вышло вместе с доставкой и со всеми делами не дороже 9 тысяч (ну или чуть больше) наших рубликов. И один лот выиграли практически, ан нет - перебили нашу ставку. И так продолжалось четверо мучительных дней, пока не приглянулся вот этот лот. Ставку поставили и... выиграли!)) %) Продовцу написали кое-какие указания насчет упаковки. Довольно таки быстро наш прод отправил заветный телефончик, НО отправил не приорити, а емс! и скинул на мыло фото упаковки - упаковано было в пакет, а не в коробку, как он обещал. Я была конечно же очень расстроена, но делать было нечего, и мы стали ждать.
Посыль дошла довольна таки быстро. Импорт был уже через 6 дней, вес для телефона с зарядкой и юсб был нормальный - 377г. Через два дня трек обновился и посыль оказалась на сортировке, вес тот же. Ну а там уж пошло совсем быстро...Как только телефон трекнулся у нас в городе, сразу же позвонила в наш офис емс и сказала, что за посылкой сама туда припрусь. Начитавшись различных статей о вскрытие посылок без росписи в извещении, на следущий день отправилась в офис. Выдавала посылки очень приятная девушка (не то что в нашем отделении %) ), быстро нашла мою и на вопрос о вскрытии тут же дала ножик без всяких. Оказалось, что наш прод отправил, не как думалось ранее в пакете, а в нормальной плотной коробке. Еле-еле открыла этот короб, потом еле-еле выковыривала оттуда айфон....короче, пришлось попыхтеть)) Как прод и написал, телефон практически новый: царапин на экране нет вообще, только задняя крышка немного в царапинках. Ко всему прочему, продавец в подарок положил бампер, хоть мелочь, а приятно)) Телефоном я очень довольна, работает как надо %)

Коробка:

IMG_0032_JPG.jpg

Подарок:

IMG_0033_JPG.jpg

Вот фото самого девайса (ужасные конечно, но больше не чем его сфоткать)

019.jpg

027.jpg

Ну а эти снимки сделаны с самого телефона:

IMG_0029_JPG.jpg

IMG_0031_JPG.jpg
попыталась сделать панорамный снимок, не знаю получилось или нет...

Ну вот вроде бы и подошла к концу моя история о покупку айфона.
Особую благодарность хочу отправить в адрес Игоря.
Всем спасибо за внимание. %)
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
поздравляю с бесполезной игрушкой! поиграете 3 дня и выкинете (сужу по себе)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ckpoon
играю второй день, пока выкидывать не собираюсь
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
LENA1211
память 8гб? айфоны 3гс разве не от 16гб начинаются?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
b0bERk0
нет, от 8
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
b0bERk0 8 гиговые позже появились, чем 16 и 32
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
а точнее когда 4ки вышли
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Корпус кажется меняли
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
vitalian
с чего такие выводы?
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Объем памяти не указан

Забираю свои слова обратно
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Отличная покупка! :D
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
vladpisarev
спасибо))
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Поздравляю, хорошая штука, хожу сейчас с двумя - 2g и 3g, но для себя решил что лучше возьму 4й тач + дешёвую звонилку.

p.s. 8 гиговые 3gs появились одновременно с выходом 4ки и не имели маркировку о размере памяти.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
поздравляю!)
как батарея держит?) а то это моя главная головная боль с нынешним телефоном, а в тех характеристиках у огрызка замечательные цифры
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Uschlepok
нормально держит, быстро не разряжается
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
LENA1211
Примите и мои поздравляю!!!
пусть долго работает и радует свою хозяйку :Yahoo!:
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Для меня вот только одно не понятно - почему все айфоны, кроме 4, вместо TELE2 RU показывают MOTIV ? :)
 
M

mr_playboy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Друзья подскажите пожалуйста, где вы проверяете трек номер, что видите вес и приходящий и отходящий?
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
vladpisarev
4. На экране моего телефона вместо названия сети TELE2 пишется 250,20/25020 или "MOTIV". Скажите, каким образом это исправить?
Код, отображаемый на дисплее Вашего телефона 250,20/25020/«MOTIV», соответствует оператору TELE2. Такое отображение названия связано с моделью Вашего телефона.
Это не может препятствовать нормальной работе телефона и сети. Если возникают трудности с выполнением команды запроса баланса по *105#, то рекомендуем для получения возможности запроса баланса:

провести перекодировку USSD-команд, отправив запрос на номер *120#
в случае неудачи по *105#, запрос отправить на *105*5#
 
I

idrisoff80

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ишимбай, Башкортостан
Live

Similar threads




Вверх
Live