• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPhone 3Gs с контрактом

O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго всем времени. Вот загорелся желанием купить 3Гс с контрактом (они так дешевле)! Если я куплю такой с контрактом A&T, найду с 4 прошивкой, я смогу его здесь по инструкции разлочить? И вообще, на что стоит обратить внимание при покупке залоченого огрызка, стоит ли просить симку A&T?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Onlink
а ты попробуй купить.вот просто нажать купить и оплатить.Если получится-пиши
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ыы, с контрактом могут покупать только жители США, я вас верно понял?
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
3Гс с контрактом (они так дешевле)!
Что уж скромничать? Не просто дешевле, а аж $0 : http://store.apple.com/us/product/MC555
И вы, конечно же, самый умный и хитрый, первым до этого додумались и первый, кто задаёт этот вопрос на форуме...
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Onlink
Не питай иллюзий ,то ,что у них называется с контрактом у нас называется в кредит. Только взносы ты должен платить не в банк а оператору.
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, вас понял! Я прочитал уже кучу топиков, но про покупку с контрактом ничего не нашел. Буду гуглить.

Добавлено спустя 36 минут 3 секунды:

Народ, я не имел ввиду покупать iPhone с офф.сайта. Я думал о покупке залоченного Б/У iPhone на eBay, а здесь его разлочить. Например купить айфон с модемом 05.12.01 и прошивкой 3.1.3!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Onlink
так не надо путать лоченый телефон и телефон с контрактом
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что-то я запутался... http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...ell_Phones&hash=item3f0f14a744#ht_1038wt_1185 - вот если такой купить и у нас в домашних условиях разлочить, то все будет работать? Просто я что-то не пойму, с контрактом и залоченый - это разве не одно и то же понятие?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Onlink
С контрактом и залоченый - это совсем не одно и то же.
С контрактом - это когда Вам продают телефон очень дёшево, или дают вообще даром в обмен на Ваше обязательство заключить контракт с телефонной компанией, предоставившей Вам этот телефон. Контракт обычно заключается не менее, чем на 2 года и ст
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Onlink
Сначала узнай у продавца версию ос и модема, здесь -> http://jailbreak-me.info/ можешь посмотреть о доступности анлока, тут же можно и скачать нужные программы.
По поводу контракта, ты наверное имел в виду лоченые аппараты, это не одно и тоже. С контрактом ты никак не купишь потому, что AТ&T - американский оператор и в россии не работает, тем более за контракт надо платить каждый месяц 2 года.
На ютюбе много инструкций по анлоку и джейлбрейку.[/url]
 
O

Onlink

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем спасибо, что разъяснили! Я просто запутался =( В общем понял, что и как нужно делать) Начитался про анлок и джейлок... Мозг закипел :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live