• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPad, вес посылки уменьшился!!

R

roders

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Купил я айпад на еБай с номером отслежки. Все идет нормально, доходит до таможенного пункта в Москве с массой 1082 г., но после того как покинуло пункт, масса перестала указываться! И вот приходит мне извещение о посыске с этим же номером, только масса 555 г.!!! Как?? Прихожу на почту, мне приносят квадратную коробку, которая явно не соответствует габаритам покупки.. Сказали прийти на днях к заведующей, делать опись.
Что делать и к кому претензии?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Выход один не получать и открывать диступ о не получении
 
R

roders

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Я позвонил в почту России, сказали, что можно сделать опись и провести расследование, но это длится целый месяц!! Да и скорее всего это ничего не решит. Есть ли в этом смысл?
Вы имеете ввиду просто прийти на почту и сказать, что получать не буду? Какова тогда судьба посылки?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
посылку вскроете при начальнике почты составите АКТ , и посылку назад отправят. Только ни при каких условиях не расписывайтесь
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
читайте ФАК, тут уже это было

кратно-самое главное ни под чем не подписывайтесь, смотрите, вскрывалась ли посылка таможней. на пайпале открывайте диспут
 
R

roders

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
проще вообще не получать посылку и открывать диспут.
 
Live



Вверх
Live