• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Ipad 4 в Apple Store

Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет. У меня серьезная просьба помочь. Я решил заказать айпад 4 в apple store т.к. у них невероятно низкие цены + возможность сделать бесплатную гравировку на айпаде и у них безопасно. Выбрал посредника "Shipito" Скажите, я ничего не упустил? Доставка будет стоить максимум 60$ + 9$ для регистрации. По моим расчетам, покупка айпада 4 выйдет дешевле чем покупка айпада 3 в России. Или я ошибаюсь? Прошу описать возможные подводные камни... Заранее спасибо!
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
ничего не выйдет.
 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Apple не отправит на адрес посредника.
 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Apple не отправит на адрес посредника.

Говорят, что не с первого, так с третьего. Еще я читал, что есть посредники типа bay.ru и им apple отправляет... Скажите, что может ожидать меня на доставке и таможне? Могут быть какие-нибудь пошлины, налоги?
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
В Россию нет в Украину да, могут украсть и деньги не вернут. Технику apple любят красть, надеяться на возмещение не стоит.
 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
В Россию нет в Украину да, могут украсть и деньги не вернут. Технику apple любят красть, надеяться на возмещение не стоит.

Как жаль... Где тогда лучше покупать технику Apple? Может на ибее безопаснее?..
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Безопаснее чем где? Посылку могут украсть что с ибея что от посредника, просто с ибея будет проще получить возмещение.

Мой вам совет покупайте в России :)
 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Безопаснее чем где? Посылку могут украсть что с ибея что от посредника, просто с ибея будет проще получить возмещение.

Мой вам совет покупайте в России :)

С нашими ценами?)) В россии айфон 4 на 8gb стоит как айфон 5 на 16gb в америке :)
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Где вы живете? ориентируйтесь по ценам яндекс маркета, разница не будет больше 15%
 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Я вам очень не рекомендую покупать за рубежом.

 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вроде канадский отправляет,а может вру и не краснею! :)
 
Zoro

Zoro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Для тех кто хочет приключений при отправке Iphone в Рашу, вот моя тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/18416-получил-ems-дверные-петли-вместо-iphone-8gb-обалдеть/
где я получил вместо iphone 2G - железные петли аккуратно подобранные по весу.
В итоге из 3-х отправленных аппаратов с ebay, я получил один который шел через priority mail, остальные 2 шт , один из Англии - пропал, один из США по ЕМС - вместо него петли. В итоге я получил тело и вернул бабки за оба других аппарата, но никому не советую это пережить еще раз :)
 
X

xlopecz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Канадский apple store?) Очень хочется сэкономить... и гравировочку)

Попробуйте отправить через посредника, который идёт в обход Почты России(polexp). Я на удачу попробовал себе заказать, может прокатит.
cradQ.png
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Apple не отправит на адрес посредника
по ценам яндекс маркета, разница не будет больше 15%
Я вам очень не рекомендую покупать за рубежом
уважаемый, Вы часом не бырыжите яблоками?
такие безапеляционные, а главное довольно спорные ответы.
и посредникам отправляют, и разница далеко не 15%
форум почитайте....
цены посравнивайте...
то что это дело не для слабонервных, благодаря ворью, в таможнях и почтах - это да, а в целом неправда ваша
у нас тоже можна хапнуть приключений по полной...
начиная с того что все сети продают "новый" айпад, который как бы уже неновый 3-й - по цене, действительно, 4-го.

и да уж точно не стоит начинать покупки с яблок - это как "чёрный" пояс в каратэ, надо опыт и умение, что бы его получить
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Попробуйте отправить через посредника, который идёт в обход Почты России(polexp). Я на удачу попробовал себе заказать, может прокатит.
cradQ.png


А с чего вы взяли что они едут в обход почты России? нашел у них на сайте отправку через USPS - это и есть гос. почта. Я бы тоже был не против такой отправки, я так вожу из Китая, вот жду 14 декабря когда на китайском сторе появятся цены на 5 яблоко, если будут как в штатах, то все будет сладенько и никакой почты России, а просто башляй за кг. и вози что хочешь. :)
 
X

xlopecz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
А с чего вы взяли что они едут в обход почты России? нашел у них на сайте отправку через USPS - это и есть гос. почта. Я бы тоже был не против такой отправки, я так вожу из Китая, вот жду 14 декабря когда на китайском сторе появятся цены на 5 яблоко, если будут как в штатах, то все будет сладенько и никакой почты России :)

Они доставляют своими силами в Россию, а потом растамаживают и передают EMS. https://polexp.com/ru/usa-delivery.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live