• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPad 2. Случай интересный

  • Автор темы xxx-lider
  • Дата начала
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
А общем хочу я себе купить iPad 64gb не 2 поколения
И тут, как обычно, отослал 10 продавцам письма с вопросами, мол в Россию шипнете? :ROFL:
И как вдруг, один пишет, что мол да, и говорит что этот листинг для 2 (второго) поколения iPad.
Парадокс в том, что ни в названии лота, ни в описании ибея, не указано, что это 2ая модель. Хотя в самом лиситинге, где проды пишут описание товара, четко указано - айпад 2 64g
Я ему пишу дальше, мол это настоящий айпед, ответ приходит быстро - говорит да!
Далее, я попросил его выслать фото, и через 5 мин мне приходят фото коробки айпада.

В конце я спросил, мол почему ты допустил такую ошибку, с листнгом, мол чего не указал что это 2ая модель, на что он пишет что, цитата

I was only aware of the description error a day ago and because it was close to being finished I was not allowed to change the listing

Это правда, что у него не было прав уже менять листинг?

p.s. продавец с 50 рейтингом, продажы на последние пол года былы, так, 100 баксов, 80, в общем по мелочи.....


С удовольствием выслушаю мнения Ваши!
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Листинг это документ,на который после получения если возникнут проблемы можно сослаться.
Покупая по такому листингу,вы покупаете кота в мешке. ИМХО
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
xxx-lider
За 12 часов до окончания нельзя менять описание, но он мог снять этот лот с продажи.
Так если айпад 2 поколения, то еще выгодней получается :)
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
xxx-lider
Сочувствую..Вас подставили и выдали предупреждение.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live