• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка электронных кухонных весов

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте. подскажите пожалуйста хорошие электронные кухонные весы. чтобы 5кг могли взвешивать. китайские не предлагать. может кто покупал и посоветует что интересное...спасибо
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
китайские не предлагать.
А Вы не находите, что в условиях есть некое противоречие ? Где же сейчас что нибудь электронное, да не китайское найти.
У немцев смотрите - http://www.computeruniverse.ru/list...arch/nomatch.asp&order=[REL], [N1]&navigate=1 хотя насколько они будут хорошими и не китайскими - большой вопрос.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Вы не через ту призму смотрите на мой вопрос. Есть весы по 5-10 долларов на алиэкспресс. А есть подороже и фирма посолиднее на ибэй и прочее. Разница всё же есть. Спасибо за ссылку, но мне лучше с ибэй, чтобы оплатить купоном :)
Давно брал как то с али. Дак точность желала быть лучше:)
Я думал может кто какие заказывал и поделится впечатлениями.
Спасибо
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
anikiev_as,
Берите фирмы Soehnle и не ошибетесь !
У меня soehnle 67080 ,но брал по распродаже здесь за 790 руб ))
 
terokot

terokot

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
у нас весы Tefal BC 5050, предел взвешивания 5кг, очень ими довольны, работают от мизинчиковых батареек уже как полгода без нареканий и батарейки пока не меняли.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Покупал года 2 назад попутно с ноутом и хлебопечкой в CU вот эти http://www.computeruniverse.ru/products/90466732/bomann-kw-1421-cb.asp .Нормально работают шаг веса в 1 грамм.Но скажу честно пользуемся не каждый день а примерно 1 раз в неделю(когда реже,когда чаще-это в среднем).Поэтому при интенсивном использовании как себя поведут не знаю.
 
К

Катя8181

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Tefal хорошие..и кухонные и обычные. Обычные пережили много, ребенок доставал и швырял. Долго очень работали. Купила другие- расстроилась, что продешевила(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live