• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка dvd плеера

M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Хочу прикупить dvd плеер вопрос собственно такой - если dvd не поддерживает русский язык можно его как-нибудь русифицировать ( ну как телефон перепрошить:shock: ). И на что еще можно обратить внимание (характеристики и т.п.) при покупке dvd. Заранее всем спасибо:lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DVD не "русифицируются", а делаются "мультизонными". На 95% он будет другой зоны и соответственно его придется перешивать.
Нет смысла покупать его "там", зайди в магазины, есть модели от 50$. Только одна доставка с Европы выльется тебе не менее чем в 30 Euro + стоимость перепрошивки. Не вижу никакого смысла в покупке "там".
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
motia, обратите внимание на наличие в плеере воспроизведения стандарта DivX
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Я покупал DVD в США с пересылкой в Россию. Тогда только вышла суперпопулярная модель Phillips 630/17. Её и хапанул (плейер был всезонный). Цена + пересылка, всё вышло дешевле, чем в наших магазинах. Но через полгода вышел европейский аналог, уже на 220 вольт, и по цене уже дешевле. Но я не жалею. Сейчас вряд ли взял.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Nightmare, а как вы проигрывали Pal видео на NTSC плеере?
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Спасибо всем:shock: Чета передумал я это дело покупать:D Выяснил, что еще могут быть проблемы со звуком. Но хотя хочу сказать, что встречал немало dvd с Free zones, поддержкой PAL/NTSC и даже 110/220 В. Правда думаю, что они все с английским интерфейсом (тубишь без поддержки русского языка, т.к. есть мультиязычные девайсы).
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
motia, в том то и дело, что наши многи паловские dvd плееры поддерживают ntsc dvd, а вот ntsc плееров, которые смогут проигрывать pal dvd, я ни одного не встречал.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Мой плейер нормально читает PAL/NTSC. Проблем со звуком/цветом никаких нет. Кажет все диски без проблем. То что меню английское, так это не страшно. Стоп и Плей смогу отличить :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live