• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка через посредника

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Следил за аукционом на сайте посредника и на e-bay, когда торги закончились, на сайте посредника написано, что последняя ставка была 3457 грн. ($432) http://www.megazakaz.com/ebay/product/180955679659 а на сайте e-bay увказано, что аукцион закончен с последней ставкой $340 http://www.ebay.com/itm/SUUNTO-D4i-...Domain_0&hash=item2a21cc8bab&autorefresh=true Как так? Не пойму, посредник накручивает?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
возможно и глюк браузера у посредника. Недавно такую тему поднимали. у одних одна цена была а у других другая. Лот один и тот же.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Спасибо за ответ! А как обстоит доставка товара через посредника, если продавец высылает товар только по США, я на ebay закрываю аукцион и свзяываюсь с посредником, чтобы он мне доставил товар, а кому я буду платить за товар продавцу на ebay, а потом ещё за доставку+комиссю посреднику, или сразу все дньги посреднику?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
У посредников есть разные услуги. Можно просто заплатить им, и они все сделают, купят, осмотрят, отправят вам. Это дороже и используется в основном когда продавец не принимает карты, выпущенные в РФ. Обычно все делается проще, оплачиваете товар и доставку до посредника продавцу. Посреднику оплачиваете доставку Вам и комиссии.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Спасибо! Подкиньте, пожалуйста, парочку проверенных посредников работающих в Украине?
megazakaz.com - не работают по такой схеме, нужно закрывать лот только у них на сайте. Кстати, узнал почему так отличается цена, они сказали, что у них на сайте уже показывается с их комиссией, что-то многовато эта комиссия аж 30%, какой смысл через них заказывать, когда за эту цену уже можно купить у наших барыг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live