• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка broken & for parts laptop

Z

Zul

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
Доброго времени суток
Как я понимаю это поломанные и на запчасти ноуты, ну и цена у них соответствующая. Стоит ли такие покупать? Например взять ноут без винта, а винт уже здесь докупить, или у них могут быть сломаны не только те части что есть в описании?
Кто нить уже покупал, поделитесь опытом :ROFL:

Заранее благодарен за любые ответы и рекомендации :ROFL:[/b]
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Подумай сам: если продавец продает ноут без винта например на 200 бачей дешевле, не проще ли ему купить за 50 винт и продать по-нормальному? Явно есть какие-либо скрытые дефекты.
Хотя недавно видел Асус, сгорела дискретная видяхя, продали за 260 долларов, так там одни запчасти вместе с процом, винтом, памятью, экраном, аккумулятором и т.д., - затянут на все 500 долларов. таком я бы взял, будь у меня магазин по ремонту ноутбуков.
 
N

next_generation

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kirov region
Возможна ситуация когда это не один продавец, а целая контора.
Например как здесь. Откуда у них весь этот хлам мне не сказали, но там оч много вкусного.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Откуда у них весь этот хлам мне не сказали,...
С какого нибудь "ликвидатора". В полиэтилен ,с бантиком, закатывают валом целый палет добра и вперёд, цена от веса/объёма.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live