• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка браслетов и наборов в стиле шамбала

U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Здравствуйте друзья мои. Давно покупаю на ебей но сегодня столкнулся стакой штукой. У продавца хороший рейтинг, число покупок вот этого ЛОТА http://www.ebay.com/...=item56542185fe . Посмотрите на переодичность покупки . Буквально пачками с разницей в секунду или в одно время. Лот копеечный, дело не в деньгах, просто хочеться понять, продаван сам накручивает количество продаж себе или действительно так бывает? Просто не сталкивался с этим.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А что мешает потратить 100 рублей и сделать это?
 
U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Вопрос состоял не в том сколько это стоит. А способ продаж. от 22го числа там как тостранно покупалось вы посмотрели хоть? )) Я же задал вопрос не втом что я зажал 100р. А то что может кто встречался с таким. Не поверю что бы с переодичностью в 1 секунду были покупки потом затишье и снова несколько продаж с такой же переодичностью. Ага?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ua4pkj,
Охота вам морочиться, и ещё других морочить :)
Предположить, что один человек покупает с десяток лотов разных цветов можете ?
 
U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Могу. Но так быстро не получиться. )) Ладно забейте. Куплю заодно и проверю.

Все. дошло. Накидал в корзину разных цветов и оплатил разом. Все... понятно. Спасибо.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
ua4pkj, Дело в том, что в продажах данного атрибута заложен глубокий сакральный смысл!
Рассматривание и анализ проданных лотов позволит вам обрести душевное спокойствие, мир в семье и финансовое благополучие!
 
Live



Вверх
Live