• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 3D Carbon-винила

S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Будет первая покупка на Ebay, хочу купить 3д карбоновую плёнку недорогую. Есть здесь люди ,которые брали такую, например
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/3D-T...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories или такую
http://cgi.ebay.com/3D-TEXTURED-CAR...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item3cafe8a649 ?
Я правильно выбрал продавцов т.е. рейтинг, доставка бесплатная в Россию и пр? Трэк же не дадут на неё?
 
B

Badik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
все правильно. Если хочешь Tracking напиши ему письмо. Насколько я знаю у Китайцев скидки около 40-60 % на ЕМС.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответ.
А вообще имеет ли смысл трэк брать? Рейтинг хороший, вещь недорогая и т. д.? Просто почитал тут - некоторые люди куда дороже вещи без трэка берут, может я слишком параноик?
 
B

Badik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Я тоже без трека очень часто покупаю обувь дороже 400 у.е. Но это в основном у проверенных продавцов. Как по мне то в твоем варианте трек будет нужен разве что знать зашла ли она на таможню или уже на почте.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Понятно, спасибо.
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
хочу купить 3д карбоновую плёнку недорогую. Есть здесь люди ,которые брали такую
я вот к примеру брал такую пленку у sukhing9104588. остался целиком и полностью доволен.
а вообще вот эту темку почитайте, думаю она вам будет полезна. там и ссылки на проверенных продов есть и даже на видеоинструкции. :)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо. Есть ещё вопрос не совсем по плёнке. Вот я заказывал на диалэкстриме карта была привязана к нему, теперь привязали карту к ебэй. С диала нормально будет заказываться после привязки к ебэй?
И ещё один: вот сейчас заказали 1 кусок 60см х 150 см, как и где узнать, что заказ собран и отправлен? Продавцу задавать вопрос? Если продавцу, то как он узнает .что какой заказ идёт речь т.е. даётся после заказа какой-нибудь номер ,чтобы можно было продавца трясти в случае чего? ( я не про трэк )
и ещё один вопрос возник. Не можем найти на ебэе ,как выйти из аккаунта-то? Выхода нет...
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Прод обычно либо ставит отметку, что лот отправлен. Смотреть в выигранных лотах в my ebay, либо письмо отправит, либо поставит отправку в пэй пал. Трек скорее всего не дадут. Не забудьте, что там достаточно денег с доставки отъедает почтовые расходы, тем более обычно в тубах такие рулоны шлют.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прод обычно либо ставит отметку, что лот отправлен. Смотреть в выигранных лотах в my ebay, либо письмо отправит, либо поставит отправку в пэй пал. Трек скорее всего не дадут. Не забудьте, что там достаточно денег с доставки отъедает почтовые расходы, тем более обычно в тубах такие рулоны шлют.
Понятно, спасибо. А вот с отъеданием денег - у меня же, надеюсь, ничего не отъедят, при бесплатной доставке, кроме суммы за сам винил ( 23 $ ) ?
Возник ещё вопрос: Палка посчитала 34 рубля за доллар, это же офигеть. Я правильно мыслю, что если рубли на карте перевести в доллары, то такого не повторится больше? Или поменять конвертацию в пайпале, чтобы не он конвертировал, а банк. Правильно?
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
По поводу пленки добавлю. Если хотите действительно хорошо и поверхность какая-нибудь "интересная", то ищите все же пленку от 3M: и выглядит она по-лучше, а уж клеится, особенно на не простых местах - просто несравненно.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошо .спасибо ,в след. раз буду 3м искать. Этот кусок брался для салона, думаю вполне подойдёт.
Возникла проблемка: Нигде не вижу никакой инфы о том, что заказ отправлен или ещё что-нибудь. Ни в палке, ни на почте, ни на my ebay. Вообще ровно ничего. Что делать в таком случае?
На ebay видно, что заказ есть, видно,что он оплачен, что он не отправлен и всё. Статус " отправлен " не активен. Также написано Won/Purchased ,что значит ,что лот выигран - с этим всё в порядке. Может потому-что выходные ?
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Я тоже клеил детальки в салоне. Пока это были плоскости с небольшими изгибами или дырочками - проблем никаких. А вот когда начались детальки по-заковырестее - ой. 3M с этим справилась гораздо лучше. Да и на вид как-то симпатишнее.

По поводу отправки - спросите продавца. Не все "красят коробочку" в My eBay и рассылают уведомления. А может еще просто не выслал: разница во времени, выходные, праздники, etc.
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ вот нашол сайтик,может кому интересно тут есть винил http://www.decalfx.com/
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Плюс у многих селлеров хоть и написано 1-3 бизнес дня. По факту многие отправляют товары скопом в конце или начале недели. Ждите свой винил. А волноваться начинайте на 43 день :shock:
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучше клеиться, лучше тянется, лучше держится. И ценник в 1.5-2 раза выше, чем у китайских клонов
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Daft13, в качестве. Так же, как двусторонние скотчи, полирольки и т.п.
Определяется по знаменитому логотипу на подложке (если еще не начали подделывать).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live