• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатели накидали негативов! Что делать?

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
За последние 3 месяца трое (!) покупателей-итальянцев один за другим поставили мне негативы!!! (Ох уж эти темпераментные и нетерпеливые южане!!!!!!) Хотя моей вины нет! Я все отправлял вовремя! Это их х-вая почта мутит и задерживает посылки на 2+ месяца!!! И вот уже сегодня американец, на 30-ый день после отправки ему лота, не открывая диспута, поставил мне негатив, мотивируя тем, что он не получил товар! Теперь мой рейтинг упал до 98.4%! Я - в шоке!!! Похоже, что покупатели, глядя на мой снижающийся за последнее время рейтинг, уже переступили через психологический барьер и с все возрастающим недоверием начинают ко мне относиться, как к недобропорядочному продавцу?
Что делать? Ума не приложу! Может кинуть свой аккаунт с бронзовым "powerseller" и открыть новый, начать с чистого листа? Думаю с самого начала оговорить в описании, что в Италию я не отправляю.
Ребята, что посоветуете? Пройдет этот номер?
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Попробуй со своего аккаунта продавать, но пиши в дискрепшене что не отсылаешь в Италию.
Думаю с чистого листа будет начинать сложнее.
В любом случае к паверселлеру доверия будет больше
При активной торговле 1 негатив в месяц это нормально.
Keep moving.(c)
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Думаю с самого начала оговорить в описании, что в Италию я не отправляю.

Это обязательно.... Итальянская почта 'рулит' однозначно. У всех продавцов проблемы со сроками доставки туда.
А по поводу негативов не парься особо, если ты БРОНЗОВЫЙ.
Исходи из того, что лишь двое из СТА ПОКУПАТЕЛЕЙ остались тобой недовольны И РАБОТАЙ СПОКОЙНО ДАЛЬШЕ.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Я думаю, что можно потихонечку раскручивать второй акк, продавать там какую нибудь мелочевку или нетипичный для тебя товар, выставлять по 5-10 лотов в неделю, так, чтобы не напрягало, чисто про запас. А 4 негатива, это не так страшно, хотя и неприятно, но в Италию больше не отправляй.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Я думаю, что можно потихонечку раскручивать второй акк, продавать там какую нибудь мелочевку или нетипичный для тебя товар, выставлять по 5-10 лотов в неделю, так, чтобы не напрягало, чисто про запас. А 4 негатива, это не так страшно, хотя и неприятно, но в Италию больше не отправляй.

второй акк нельзя зарегить на те же регистрац. данные.
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Rom, у меня несколько акков, все на меня.
Уже несколько лет и никаких проблем нет.
Это личный опыт.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gambit, поборись за акк однозначно. Если получил негативы еще не значит что акк умер, пробуй удалять негативы
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
второй акк нельзя зарегить на те же регистрац. данные.

У меня 2 акка - одни и те же ФИО, один и тот же адрес, один работает с палкой, а другой с кредиткой. Кредитка одна, что для палки, что просто. Разные только емайлы. И все нормально работает, причем 2 акк зарегил совсем недавно.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
ой я не то хотел сказать. сорри.
в плане защиты от суспенда имелось ввиду, если что приключится, то автоматом второй ак прикроется...
 
Live



Вверх
Live