• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочеть удалить негатив, который оставил мне. Как?

Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
Здраствуйте, вопрос таков: покупатель оставил негатив, мы сним решили эту проблему, теперь он хочет удалить свой negative feedback. Перерыл весь eBay Help и как я понял что eBay поменял свою политику по этому вопросу и удалить теперь ничего нельзя. Правильно ли я понял и как можно обойти эту дурацкую политику и удалить наконец этот фидбак? Вернее как он может это сделать?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вам зачем это знать,он сам думаю удалит,потом его и спросите.
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
В том то и дело что ему никак это не сделать ...да и в моих интересах ему подсказать =)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Ха, вот молодцы...
Mutual Feedback Withdrawal is being withdrawn
Так как продавцы теперь не могут оставлять неги, то и процесс этот больше не нужен, дайте две блин.
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
Вот вот....чтоя и говорю...походу теперь никак это и не убрать ...глупая затея eBay
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Это уже давно нельзя убрать никак. Раньше был целый процесс.
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
ну есть же какие нибудь трюки-уловки ...тут же умные люди собрались..а то начал только дела вершить на ебае а тут такое ....

японец блин ...послал часы советские старые ...на фото было название жёлтым написано на часах ...а то что ему прислал ..так там говорит белым написано...и влепил сразу
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
yaap
Если правильно, то по идее надо общаться с продавцом. Может, он денег вернёт или типа такого. А если оставили негатив, то ни один нормальный продавец после этого на уступки не пойдёт.

Те, кто влепил негатив либо не умеют общаться, либо просто хотели негатив влепить и им уже ничем не помочь.
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
yaap
Если правильно, то по идее надо общаться с продавцом. Может, он денег вернёт или типа такого. А если оставили негатив, то ни один нормальный продавец после этого на уступки не пойдёт.

Те, кто влепил негатив либо не умеют общаться, либо просто хотели негатив влепить и им уже ничем не помочь.

нет, ты не правильно понял...я послал ему часы ..и он мне поставил изза того что цвет надписи другой был...вот
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
yaap
Если ты не написал об этом, то он ждал другого. Наверно, думает что это подделка.
Я свой первый негатив так же получил. Послал 56к модем (это было давно), а у покупателя была плохая линия и он мне оставил негатив что типа модем не 56к. Даже e-mail не написал... А я ему мог бы деньги вернуть если бы он написал.
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
yaap
Если ты не написал об этом, то он ждал другого. Наверно, думает что это подделка.
Я свой первый негатив так же получил. Послал 56к модем (это было давно), а у покупателя была плохая линия и он мне оставил негатив что типа модем не 56к. Даже e-mail не написал... А я ему мог бы деньги вернуть если бы он написал.

да вряд ли так думает...только фот я теперь с фидбком 87% вряд ли что нибудь продам
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
yaap
Могу только преложить сделать follow-up на свой фидбек и написать что покупатель не контактировал, а так ты готов был на разрешение проблемы вплоть до обмена или возврат денег.
Или что покупатель невнимательно читал описание... типа такого.

Тогда другие покупатели при прочтения твоего фидбека будут понимать что ты, может быть, и честные, а покупатель не так понял что-то.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
имхо, очень хороший предыдущий совет
по своему опыту могу судить - подобные послесловия оставляют иногда очень неплохое впечатление, еще лучше, чем банальный позитивный фидбэк... Спросите - это еще почему? Все просто - позитивных фидбэков обычно никто не читает (там все одно и тоже в разных вариантах), а вот негативные иногда изучают очень внимательно! :oops:
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
имхо, очень хороший предыдущий совет
по своему опыту могу судить - подобные послесловия оставляют иногда очень неплохое впечатление, еще лучше, чем банальный позитивный фидбэк... Спросите - это еще почему? Все просто - позитивных фидбэков обычно никто не читает (там все одно и тоже в разных вариантах), а вот негативные иногда изучают очень внимательно! :oops:

может быть может быть...только вот когда в поиске просматриваешь енное количество каких ибудь предметов то снизу написан сразу продавец с его фидбэком ....и смотря на фидбек ...если он низкий ...просто никто и не будет заходить в твой листинг и рассматривать твои фидбэки...это я как баер говорю...так скажем по своему опыту
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
может быть может быть...только вот когда в поиске просматриваешь енное количество каких ибудь предметов то снизу написан сразу продавец с его фидбэком ....и смотря на фидбек ...если он низкий ...просто никто и не будет заходить в твой листинг и рассматривать твои фидбэки...
Заинтересованные будут заходить. Если только, конечно, ты не продаёшь то, что есть везде за ту же цену (включая лоток через дорогу).
Конечно, будет спад небольшой, но не смертельный.

P.S.: в моём поиске, например, продавцы не пишутся.
 
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
может быть может быть...только вот когда в поиске просматриваешь енное количество каких ибудь предметов то снизу написан сразу продавец с его фидбэком ....и смотря на фидбек ...если он низкий ...просто никто и не будет заходить в твой листинг и рассматривать твои фидбэки...
Заинтересованные будут заходить. Если только, конечно, ты не продаёшь то, что есть везде за ту же цену (включая лоток через дорогу).
Конечно, будет спад небольшой, но не смертельный.

P.S.: в моём поиске, например, продавцы не пишутся.

Там есть функция "customize view" и можно сделать что сразу видно и продавца и его фидбек
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
может быть может быть...только вот когда в поиске просматриваешь енное количество каких ибудь предметов то снизу написан сразу продавец с его фидбэком ....и смотря на фидбек ...если он низкий ...просто никто и не будет заходить в твой листинг и рассматривать твои фидбэки...
Ну что вы, ребята, конечно вы правы! :oops: Негативные фидбэки ничего хорошего не принесут для продавца, это ж ясно. Я и сам не очень спешу что-либо покупать у продавца, в которого ниже 98% позитив..
Просто речь велась о частном случае, нелепой случайности.... как бы по принципу "нет худа без добра".
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Y

yaap

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нарва
да ...в общем трения и мои и покупателя с ebay support в общем то как и предполагалось ни к чему хорошему не привели....везде вежливо посылают и говорят что удаление отменили в мае и ничем не можем помочь ...сошлись на том что он оставил фоллов ап и я свой ответ и неможко денюжки пришлось вернуть покупателю....ну фидбек весит сволочь 87.5.... грущу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live