• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочет меня кинуть.

G

gennri5

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Всем доброго дня.Пытаюсь торговать на Ebay Недавно продал сразу 7 шт.новых наушников разным покупателям,све было хорошо но через неделя после получения товара один из покупателей заявил что он не доволен покупкой якобы он думал что покупает оригинал и что сам товар его неустраивает .якобы плохо работает один динамик,плохое качество пластмасы и т.д.Вобщем хочет полный возврат денег и отправил мне обратно товар.Я опасаюсь что товар в посылке может оказатся не моим или испорчен или прийдет пустая посылка.Я его конечно придупредил что приму товар только если он окажется моим или не будет испорчен.
Вопрос:что посоветуют бывалые продавцы и как вести себя в подобных ситуациях,тем более что рейтинг он мне уже подпортил?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
тем более что рейтинг он мне уже подпортил?
Если быть внимательным к покупателю и попросить изменить отзыв,может и повезет,
деньги верните не дожидаясь посылки.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно продал сразу 7 шт.новых наушников
Что-то пахнет скорым баном на ебее, по крайней мере в определенной категории
Спросите его, что его бы устроило. Может верните ещё и сверху
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Higem, почему пахнет баном? разве он сделал что-то не так?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
почему пахнет баном? разве он сделал что-то не так?
Ну обычно сомнения насчет оригинальности от покупателей насчет товара, полученного от продавца-новичка, да ещё и продавшего 7 штук в ряд, по воздуху передаются ебею :D
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Вопрос:что посоветуют бывалые продавцы и как вести себя в подобных ситуациях,тем более что рейтинг он мне уже подпортил?
Мой друг, вы только начали плавание по волнам ВСЕМИ НАМИ ГОРЯЧО_ЛЮБИМОГО eBay.com и напоролись на первый риф, так бывает!
Совет решайте всегда вопрос с покупателем, максимально быстро и миролюбиво, так как дырявый рейтинг не будет способствовать
вашим активным продажам 8)
Бизнес без потерь не бывает, если возникают качели с покупателем возвращайте деньги + культурное письмо с извинениями, но и позволяйте делать из себя мальчика для битья!
И будет вам, СЧАСТЬЕ!!!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live