• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл кейс о неполучении товара

tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Всем привет! Подскажите как разрулить ситуацию.
Был продан лот, я отправил, выставил трек. На экспорт пакет ушел 23 апреля и больше никаких изменений в статусе. Трек RA-RU
Через 20 дней покуп спросил у меня где посылка. Я ответил ему что отправил и отослал проду фото его пакета. Через 40 дней прод выставил кейс о неполучении товара и написал мне тактично, что посылку еще не получил, надеется что скоро придет, готов покупать еще, но дает знать что не получил пакет.
Как удержать продавца, уговорить его подождать?
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Мистер, вы нормальный? Что за муть вы написали?
В понедельник вечером? Конечно же нет)
Ну попросите чтобы подождал, и не переводил пока в претензию.
это я напишу. Просто дальше вырисовывается неприятная перспектива: рефанд, покуп получается товар спустя пару дней. В итоге я без денег и без товара.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
дальше вырисовывается неприятная перспектива: рефанд, покуп получается товар спустя пару дней. В итоге я без денег и без товара.
Может быть и успеет дойти, Вы ведь не знаете. А трек отслеживаемый? Если да то по нему увидите, что получил.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Может быть и успеет дойти, Вы ведь не знаете. А трек отслеживаемый? Если да то по нему увидите, что получил.
Трек дальше экспорта ниче не показывает, так со всеми моими RA-Ru треками.
Дело сдвинулось: написал покупану, душевно попросил его подождать. Тот мол не хотел кейс открывать так само вышло когда написал по теме "Не получил товар", сейчас в таком случае кейс автоматически открывается. Вобщем все хорошо. Ждем)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
tragicaudio, А, ну ещё 30 дней можно подождать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live