• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл диспут в ccnow !!!

H

haos333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте !! Возникла одна непонятная ситуация, продал лот на ebay, оплату за лот получил через ccnow.com. Проданный лот отправил регистрированной ценной бандеролью авиа почтой в США (ra330399531ua). Через день после получения покупатель открывает диспут через PayPal (не через Ebay) с формулировкой что лот не такой как в описании, там мол вообще не то что он заказывал и хочет полного возврата средств!!!! Но я то хорошо помню что ложил туда его лот, продаж у меня не так то много!!! Что делать??Куда писать??? У кого была похожая ситуация помогите плиз!!! В сснав, в статусе платежа написано: Просьба предоставить инструкцию по возврату и осуществить полний возврат :wink:((. На мой емейл покупателю предоставить акт несоответствиятолько -модчание!!
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ооочень вежливо и деликатно требуйте у покупателя вещ доки его притензии ЧЕРЕЗ РР и на РР АКК. переписку ведите только в диспуте и отправляйте ему штук 5- 6 писем в день с заверениями, что вы добропорядочный бизнесмен и чесно ведете бизнес., и вас очень задевают за живое такие вот нехорошие проишествия. но если покупатель предоставит неопровержимые доказательства, вы тут же без лишних разговоров сделаете рефунд ( ето если айтем был уникальный, и похожего, но несоответствующего он не найдет), так как вам очень дорого ваше честное имя честного продавца. ну и дальше в этом духе. ета писанина не для покупателя( как вы уже догадались) а для того что бы РР видела, что доверять стоит всеже вам. удачи
 
H

haos333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
переписку ведите только в диспуте и отправляйте ему штук 5- 6 писем в день
Оплату за лот получал не через свой ПайПал акк, а через ccnow.com, соответственно дело открыто на их PayPal аккауне. Как мне добавить комментарии по делу если я не имею к нему доступа?? Или писать в саппорт сснай с просьбой о добавлнении комментариев в диспут??
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ну тогда пусть они, как посредник, разруливают. свяжись с ними, вышли все доки, учавствуй в процессе. за что ты им деньги платил? пусть отрабатывают свои бизнесс риски
 
H

haos333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот блин, этот баер открыл диспут ещё и на ебее!! И он реально может выиграть два диспута :) Так как ccnow я скорее всего ничего не докажу, а ебей всегда на стороне покупателя, тем более, что покупатель - амереканец!! Не плохо получается: и лот получил и два рефаунда!! А мне 300+% убытка!! Где справедливость??? У кого была похожая ситуация или может кто знает как из неё выйти ,пожалуйста помогите, буду очень благодарен!!!
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
haos333
и как же вы, батенька, с таким настроем в бизнес подались?
почитайте свой последний пост и осознайте свою главную ошибку.
а потом перечитайте предидущие посты. если после этого все еще будет не понятно, покурите форум. я понимаю, что лень - движетель прогресса, но все хорошо в меру.
ЗЫ. советую перечитать здесь
и https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&search_in=forums
 
H

haos333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live