• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не забирает посылку.

S

ShaoKahn

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
116 region
Добрый день. Следующая ситуация: покупатель из США оплатил лот, сейчас пишет мне что посылка не пришла. По трекингу видно, что посылка на месте назначения. Я говорю сходи на почту, поговори с ними, скажи им трек-номер. Он пишет что "ходил, нету у них ничего, сделай что-нибудь". Я написал в службу USPS о поиске посылки, ответ придет через пару дней. Что я еще могу сделать в данной ситуации?
У покупателя более 600 фидбеков. Но интересно - последний оставленный им фид сделан в середине лета, а с тех пор новых полученных им еще 6 (то есть на них он не ответил еще)
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Уточните у покупателя адрес доставки. Может он переехал, а адрес в Ebay / PayPal не поменял. Дайте ему номер zip-код 90803, возможно он в другом почтовом отделении свою посылку искал.
А вообще, лучше всего, пусть он с распечаткой трекинга с сайта http://www.usps.com идет на почту и выносит им мозг. Работает. Проверено.
 
S

ShaoKahn

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
116 region
На сайте USPS я оставил заявку, дали тикет вида HQ*** , подскажите пожалуйста, где его вводить? Емейл я им не оставлял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live