• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не подписал уведомление

  • Автор темы Шнипельсон
  • Дата начала
Ш

Шнипельсон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я продавец на ebay.

Мой листинг указывает, что товар находится в России, но в item location указано США (соответственно сроки доставки по США рассчитываются ebay как очень короткие для США ). Один из покупателей открывает кейс якобы о неполучении посылки и ссылается что ждал ее месяц назад. Я тыкаю его личиком в трек, в котором указано, что посылка вручена. Покупатель пишет, что якобы его в этот день не было дома и кто получил сию депешу ему неизвестно.

Сам я понимаю, что это очень похоже на развод, но с другой стороны, как и многие продавцы, я указываю расположение товара не в России, по понятным причинам, что является нарушением правил площадки, посему ситуевину хотел бы замять полюбовно, но и платить разводиле тоже жгучего желания не ощущаю.

Заранее спасибо за любые советы.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Шнипельсон, вы можете продолжать вежливо отвечать покупателю в открытом деле пока либо дело не закроется по срокам, либо покупатель не переведет его на рассмотрение службой поддержки ebay (если у него будет такая возможность).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
и в чём причина, если не секрет?
Да какой секрет? Чтоб земляки-конкуренты не отследили. Схема глупая и мутная, после парочки дотошных покупателей приказывает долго жить. Да и надобности в ней после последних изменений в поиске нет совершенно. Но не все это знают.
 
Ш

Шнипельсон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы можете продолжать вежливо отвечать покупателю в открытом деле

Самое первое что мне пришло в голову.

Но не все это знают.

Видимо, вы намекаете, что если вырубить шипин то раша то и видно товара не будет, к тому же поиск по странам отключили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live