• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поклоникам моторол посвящается!

A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
в общем пришло время поменятьобновить телефон жене, да и на работе зам начальника для жены тоже пожелал, в общем после недолгих раздумий, был куплен NEW MOTOROLA KRZR K1 AT&T T-MOBILE CELL GOLD.
Вот ссылка:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&Item=250667246239
продавец не торопливый но тем не менее.
А теперь фотки:

вот такая посылка

здесь мы видим что зарядка подойдёт!

это что в наборе было...

Здесь мы видим что произведено в Сингапуре (должен сказать что качество отменное)

Вот в таком пакетике они были (это второй пакетик первый пупырчетый уже снят)



ну и на последок разные позыракурсы самого телефона
У данного телефона, е сть только один минус на клавиатуре нет кириллицы, чистая латиница, но по средством софта я перекидываю телефонную книгу, и ещё для обывателя не маловажный пункт русского языка нет, но мотофан вам в помощь
в ожидании ещё одной модельки Motorola MPx200 SmartPhone, и MOTOROLA PEBL U6
как придут выложу фотки..
Будут вопросы спрашивайте, посторонюсь на все ответить
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
мда. Старенькие refurbished телефоны
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ASDC


Поздравляю конечно с покупкой. Но я думал что кто-то уже Motorola Defy прикупил :)

Только такие Моторолы, утверждаю по опыту у самого был V8 RAZR 2 не подходят, тем кто-много разговаривает, аккумулятор 700 mAh садится за сутки.
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
WerWolf
ну если вы знаете то аккамуляторы бывают у них трёх типов
BC-50 700 mAh
BC-60 820 mAh
BC-70 1000 mAh, в принцепе BC-70 должен подойти на все модели, я себе заказал попробую на своей Z3, знаю точно что становиться BC-60.
Attikus, на счёт его восстановленности, ну и пусть, главное что он радует жену, а мой Z3 меня, хотя я свой уже весь обнюхал(с этим теспоинтом, 4 дня мучал пока он по русски не стал мне говорить...), мой по по всей вероятности действительно восстановленный
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ASDC


Если на Ваш встает, то это хорошо! На мой чтобы вставал BC-70 1000 mAh надо было еще заднюю крышку менять :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
slonus
Звяняй что разочаровал.. не тяну я пока на такие дорогие нофелеты, если будет заказ то обязательно здесь отпишусь.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
MPx200 и 220 у меня были. шикарные телефоны конечно, но какие-то они нестабильные...
отпишитесь потом про них)
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Azumi-san
Ок, человек пока в раздумье, я только одного продавца нашёл, да и цена.... в 4200 его порадовала... отя на мой взгляд дороговато, этот то в 1800 встал!
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Оооо, крейзеры!!!!! Самые мои любимые телефоны ;)

Вопрос автору - задняя крышка просто покрашена или прорезинена?
У меня два крейзера имеются: один совсем старый привозной 2006 года синий и крышка у него прорезинена (покупался до оф.продаж в Москве), второй покупался в нач. 2008 года в Москве и золотистый, так у него крышка просто покрашена. По качеству золотой намного уступает синему. Оба уже в пользовании у ребёнка давно, работают без проблем, но золотой облез нещадно, синий практически как новый, не считая того, что на обоих трубках давным давно треснуты стекла ;)
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ASN
нет крышка покрашена, просо покрашена. всё таки сделано в Сингапуре...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
покупал ребёнку мотоклик ХТ,ребёнок довольный,буквально из рук его не выпускает уже пару месяцев. главный недостаток-андроид версии 1.5,обещают что к НГ выйдет 2.1

а никто не видал в продаже синий К 3(третий)? если не слишком дорого,подарю жене взамен к1.
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
ASDC спасибо за отличные ссылки
первая ссылка,опасаюсь ,никогда у них не покупал,да и цвет...
вторая ссылка,просто шик,и ценник низкий,совсем низкий,правильная цена ок 60-70,имхо. но самое главное-Color: White :lol:
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Земляк отличный обзор, да моторолла это ВЕЩЬ!!! Жаль русского на клавишах нема, а то бы купил родственникам, хотя можно у местных ремонтников поискать, оригинала конечно вряд ли найдешь. Отличная покупка.
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
лёха-спец
по первой можете не опасаться, я там тарюсь.... ждать конечно надо но вот на этой неделе посылка должна будет до меня от них прийти, я обязательно про часики здесь сделаю обзор как будет время!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Митхун Чакроборти
Хай! :twisted:
если честно. то они в общем то и не нужны, если только ты не отправляешь СМС, а как часто ты это делаешь, или родственники? телефонную книгу гораздо приятнее в софтине мотороловской делать, всё на русском всё понятно, правильный перевод, да и приятнее бить по кнопкам клавиатуры нежели телефона, а телефон уже как звонилку использовать,.... как то так.
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
Грустные воспосинания навевает тема.
Покупка восстановленного телефона - моя первая покупка на ибай. Заказал телефон, имеющий уникальную кверти (сейчас вроде никого не удивишь) клаву, siemens SK65. Заказал потому что сам имел такой же, чтобы если чего на замену пошел: в итоге прошивка оказалась китайской, слить флеш, обновить прошивку так и не удалось(, а телефон приказал долго жить уже через пару месяцев.
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Kelv
возможно для вас и грустные, а я технарь, и вот такие вызовы, это моя жизнь, мне это интересно! Это подстёгивает что бы пополнить свой багаж знаний.
Я ещё раз повторяю, это не восстановленные телефоны, это новые!
моё знакомство с моторолой было с Motorola V100
вот он то и удивил меня! В ту пору, другие производители даже и подумать в другую сторону просто не могли, и образцом была нокиа 3310. А это нечто, многие думали что это маленький компьютер!!!
 
A

ASDC

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Итак, идём дальше, сегодня из Сингапура приехал аккумулятор
вот фотки:




вечером ожидают ещё посылки, посмотрю что будет...
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
ASDC спасибо за отличные ссылки
первая ссылка,опасаюсь ,никогда у них не покупал,да и цвет...
вторая ссылка,просто шик,и ценник низкий,совсем низкий,правильная цена ок 60-70,имхо. но самое главное-Color: White ;)

Dhgate.com понадежнее eBay будет... Имхо... Заказывал и не раз. На dhgate.com.
 
Live



Вверх
Live