• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пояс из собачей шерсти

S

serg777333

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Подскажите может кто нибудь знает пояс от боли в пояснице из натуральной собачей шерсти, где можно купить на просторах интернета?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А доктора не помогают что ли?Пояс это так,декоративноутепляющее средство и ни чего оно не лечит.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Но в новый год хочется ведь верить что поможет и вылечит :):):)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так ни кто не заставляет идти к невропатологу,есть другие врачи-мануалы,рефлексотерапевты,остеопаты.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Это все от лукавого, если болит спина надо идти к невропатологу и мазаться диклофенаком, все остальное это не лечение, а времяпровождение, культурный досуг.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Я тоже так думал пока не попал к нормальным докторам без диклофенака.Есть врачи которые реально могут помочь,не только с болями в спине,без всех этих прогреваний,уколов и т.д.
 
S

serg777333

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Беру не себе, у сеня слава богу спина не булит. николай!, размеры малы, нужно XL+
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, пояс этот на самом деле штука классная. Она, разумеется, нифига не лечит, но очень теплая и удобная штука, например, на дачном участке. Весной, когда раком колупаешься в земле, вечно поясница голая. А с этим поясом - всегда тепло и комфортно. В общем, штука практичная и полезная для здоровья, но она для профилактики простуды поясницы, никак не для лечения.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

serg777333

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
В общем, штука практичная и полезная для здоровья, но она для профилактики простуды поясницы, никак не для лечения.
В точку.

Подходит походу по размеру, но по**сты не написали длину пояса, сложно сказать что для них там считается XL. Да и самое главное, не посылают они на зумлю обитаваную.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну так не надо запускать.А при запущенной форме пояс уже ни чем не поможет.Я кстати не люблю ходить по традиционным докторам так как там все лечение по шаблонам.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну так не надо запускать.
Глупости, просто есть разные виды заболеваний, травмы, наконец. Какое-то у Вас странное представление, или Вы считаете, что все люди одинаковые.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Я кстати не люблю ходить по традиционным докторам так как там все лечение по шаблонам.
Ну, так, собственно, это и есть медицина, все остальное ахалай-махалай.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну у нас народ какой?Терпит,терпит,а когда уж прижмет-бежит по докторам.А почему бы не обратится к ним сразу?И в дальнейшем избежать уже более глобальных проблем и затрат.Я Вот "отучился" с врачами-будущими остеопатами(вел видеосьемку ) 4 года и тех пор взгляд на свое здоровье поменял кардинально.Человеческий организм настолько сложен что болеть может одно а причина в совершенно другом.У меня допустим болело плечо и рука за спину не отводилась,извиняюсь даже не мог подтерется.Дело оказалось в зубах,просто надо было вставить зубы(8 штук не хватало)неправильное положение костей в черепе и из-за этого все проблемы, и ни каких лекарств.Вставил зубы,чуть-чуть лечения у остеопатов(исправление сложившегося дисбаланса в организме) и через 1,5 месяца рука перестала болеть и все стало нормально.Сейчас вот скажи человеку что из-за зубов болят руки-покрутят пальцем у виска и все.Кстати специально ходил к невропатологу(но не лечился)-стандартный набор-прогревание,мази,диклофенак.Через месяц у жены проблемы с ногами и спиной(сходили к невропатологу)опять стандартный набор-прогревание,мази,диклофенак.Так же вылечились без всего этого-просто сходив пару раз к остеопату,и ни каких лекарств.Я к тому что не надо доводить организм до критических точек.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Кстати специально ходил к невропатологу(но не лечился)-стандартный набор-прогревание,мази,диклофенак.
Не поверишь и помогло бы!
И, вероятно, невропатолог не должен заниматься зубами.
Да, и представляешь, у меня зубы все на месте, а спина болит. Разве что окулисту сходить?
Р.S. Остеопатия, сродни гомеопатии, не стоит недооценивать эффект плацебо, кому-то помогает, большинству нет, главное верить, особенно хорошо помогает мнительным особам. В сети отрицательных историй о походах к остеопатам, думаю, никак не меньше, чем положительных. Есть врач, называется он невропатолог, все остальное от лукавого. С таким же успехом можно ходить к бабкам, дедкам, целителям и т.п., главное верить.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну я делюсь личным опытом. :) Тоже думал что остеопатия из той же команды что гомеопатия,иглоукалывание,но мнение мое поменялось.А так каждый сам должен решать у кого лечится и отрицательные отзывы в основном от людей ждущих моментального эффекта.Традиционная медицина привыкла лечить лекарствами и стандартными шаблонами,но люди то разные.Кто мешает сходить к тому же иглорефлексотерапевту или остеопату и попробовать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live