• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск на EBAY

E

evavsegda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ямал
Всем - привет! у меня стресс оттого , что куда-то пропали винтажные украшения... ну, скажем, искали вы в июле винтаж от Trifari - вбили в окошко поиска на Ebay - пол тыщи результов получите , как минимум, слева в колоночке , можете сделать уточнение vintage and antique jewelry и ... наслаждайтесь... а теперь - 1-5 позиций появляется при том же запросе... под окошком поиска выходят часто, как я понимаю - запраши ваемые народом подобные категории - навожу на них , на названия других винтажных брендов - все равно - результат - кот наплакаль :ph34r: я в панике ...может кто знает, что за хрень такая..может поиск как то извратился по -особому, чтоб жизнь медом не казалась??? на связи..
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
да да да - я тоже сейчас заметил и хотел тему создать. Вобщем подтверждаю. Я выяснил, что количество отображаемых через поиск лотов зависит от Адреса доставки По УМОЛЧАНИЮ!
У меня два адреса в США и России, так вот, поставил основным адрес в США и вуаля - лотов стало чуть ли не в три раза больше находить ))
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут гле-то я читал, народ ещё с проксой эксперементировал и тоже разные результаты запросов были.
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Live



Вверх
Live